• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. A

    RasPi DSP Machine 1, ChipDip DAC, ADAU1701 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Вот за это спасибо. Пока у меня тоже только вариант с нерабочим каналом ADC0. Настроек нету которые бы влияли на конкретно 1 канал. По малинке. Все запустилось с полпинка когда выбрал Чип и диповский драйвер в настройках I2S (у меня volumio 3 свежая).
  2. A

    RasPi DSP Machine 1, ChipDip DAC, ADAU1701 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Спасибо вам большое за попытку помочь но больше не надо... Я подожду других ответов...
  3. A

    RasPi DSP Machine 1, ChipDip DAC, ADAU1701 - аудио процессор для Raspberry Pi

    На втором конце кабеля с тюльпанами висит джек подключенный в телефон. Правый левый канал точно поступает. Проверял заменой на входе. По выходу висит гнездо на джек 3,5 в котором наушники. Они тоже корректно выдают правый левый канал. Выходы переделал только что в сигме в нессиметричные...
  4. A

    RasPi DSP Machine 1, ChipDip DAC, ADAU1701 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Несимметричный. Как и на 1 канал.
  5. A

    RasPi DSP Machine 1, ChipDip DAC, ADAU1701 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Выходы РАБОТАЮТ! Все четыре. никаких крестиков нет.
  6. A

    RasPi DSP Machine 1, ChipDip DAC, ADAU1701 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Выходы работают. Только что поставил в проекте переключение входов с цифровых I2S 4/5 на аналоговые ADC0/1. С цифровыми работают оба канала с аналоговыми нет канала 0. Или может я вас не понял?
  7. A

    RasPi DSP Machine 1, ChipDip DAC, ADAU1701 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Добрый день. Приобрел данный набор. Отличная штука! Возникла правда одна проблема. При подключении входов на АЦП не работает вход АЦП0. Все что сделал это в стоковом проекте переключил входные сигналы на входы АЦП 0/1. Один канал работает другой нет. В чем может быть причина?
Верх