• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. V

    Reflex USB транспорт

    Добрый день. Посмотрел уровень сигнала на Reflex и SA9227. Все одинаково - 3,3 В. И также без нагрузки есть скачки, только не так явно их видно. Я сегодня поменял плату, включил и все отлично играет, без заиканий. Просто все супер! Спасибо! Но с USB ORIENT VA-3U31PE все равно не сдружилось...
  2. V

    Reflex USB транспорт

    Да пока всегда TDA1541, мне нравится его музыкальность. Остальное посмотрю. Спасибо за мысли.
  3. V

    Reflex USB транспорт

    Да? Вроде видно как скачет уровень. Два раза :) По кадрам сделал. Нормальный уровень и скачек. Без звука смотрел, все было как надо. Надо было и со звуком посмотреть. Подключение через резисторы 33 Ом. Да и с другими модулями были бы проблемы. И SPDIF через CS8412 выдало бы проблему если...
  4. V

    Reflex USB транспорт

    Потребление очень низкое, USB тестер даже не показал значений. 1. На видео видно как меняется уровень DATA, это в момент заикания https://www.youtube.com/shorts/XOATw_KEnDU Думаю что это все-таки какая-то ошибка платы. 3. К сожалению пока не нашел и рядом ни у кого нет свободных микросхем ЦАП...
  5. V

    Reflex USB транспорт

    1. Прозвонить можно. 2. С TDA1541 нет проблем, я только что слушал по I2S два транспорта: SA9227 напрямую и PCM2704 через CS8412. И нет никаких заиканий и проблем. И до этого напрямую по I2S Аманеро подключал и CM6631A. Тоже все прекрасно. 3. Пока нет ничего в наличии, но решаемо. 4. Да, это я...
  6. V

    Reflex USB транспорт

    Добрый день. Самое интересное, что у меня вообще джампер был не подключен. OB/TW просто весел в воздухе :) Даже не помню когда снял. Тестовый стенд. Но не суть. Поставил OB/TW на +5 вольт. Ситуация не изменилась. Заикание осталось. Поменял фронты и тоже самое, без изменений в заикании. И...
  7. V

    Reflex USB транспорт

    Спасибо. Вы правы. Включу другой режим.
  8. V

    Reflex USB транспорт

    Все я вас понял :) прошу прощения, я уперся что приходят три сигнала все равно :) Сейчас 0 на OB/TWC
  9. V

    Reflex USB транспорт

    https://html.alldatasheet.com/html-pdf/19212/PHILIPS/TDA1541/999/4/TDA1541.html Пример даташита. Все работает. Я не один ЦАП собрал уже :) Ключевое что DATA L принимает просто DATA при условии что обозначение левого и правого канала принимается на первый пин. Ну и да DATA R подключен ко 2...
  10. V

    Reflex USB транспорт

    Если бы это было так, то я бы не подключал остальное :)
  11. V

    Reflex USB транспорт

    Я написал тоже самое только другими словами, но что-то не стыкуется с этой платой. До этого я спокойно подключал кучу готовых ЦАПов к этой карте и просто плат с решениями (как минимум PCM2704, SA9227, CM6631A, Amanero XMOS) Я тестирую много плат в поисках нужных мне решений. Конечно можно не...
  12. V

    Reflex USB транспорт

    У вас сказано что у вас универсальный драйвер, да и другие платы с ORIENT как-то работают без сбоев. Подключение I2S - DATA, BCLK, LR, GND Короткими проводками к плате Могу проверить через SPDIF, но хотелось бы стабильной работы во всех режимах.
  13. V

    Reflex USB транспорт

    Добрый день. На днях купил обсуждаемый транспорт и по нему у меня есть парочка вопросов. 1. При подключении к ORIENT VA-3U31PE (USB-3 PCI-плата) любой плеер на Windows-7 зависает на уровне системы, требуется выключение через питание на корпусе. В USB-3 на материнке играет без вылетов. 2...
Верх