• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. A

    Новый REFLEX 2.0

    Как я понял там тдм4 на 3 или 4 выхода соответственно 12 или 16 каналов
  2. A

    Новый REFLEX 2.0

    т.е. версия 2.0 получается для более качественного звучания и ее забрасывать не планируется и так же будут выходить прошивки функционально не хуже чем на 3.0?
  3. A

    Новый REFLEX 2.0

    Тааак, теперь вопрос какой 2.0 или 3.0 брать? В 3.0 добавите возможность покупки внешних генераторов как на 2.0 или нет?
  4. A

    Новый REFLEX 2.0

    Он и есть круче. Только вот дальнейшее развитие какое? Будет генератор как на 2.0. какие планы по прошивкам? Уже сказали что совместимыми с 2.0 они не будут.
  5. A

    Новый REFLEX 2.0

    Вопросов по нему куча. Пока не понятно как позиционируют даже. Будет ли он более перспективней чем 2.0 или он просто как замена rpi?
  6. A

    Новый REFLEX 2.0

    Неее. По плинтусу такое не провести у меня. Кабель без разъема только. Потом обжимка
  7. A

    Новый REFLEX 2.0

    спасибо! подумаю. именно в этом модуле смущает hdmi, т.к. он слишком толстый и неповоротливый при прокладке, а мне бы провода в плинтус прятать, думал про стандартный cat5e
  8. A

    Новый REFLEX 2.0

    Кто в курсе на счёт передачи i2s на расстояние в 5м? Кто-то делал? Есть ли готовые модули?
  9. A

    Новый REFLEX 2.0

    7.1 тут = 4хi2s получается. Как и говорили выше. Тдм пока нет.
  10. A

    Новый REFLEX 2.0

    так все равно больше 8 каналов не получить. а мне надо 5.1.4 минимум. так и так больше 7.1 получается. из 7.1 можно сделать только 5.1.2, но там пространственное разрешение низкое получается 5.1.4 намного лучше
  11. A

    Новый REFLEX 2.0

    атмос хочу
  12. A

    Новый REFLEX 2.0

    У меня вопрос как и был изначально - это 16 каналов. Вот жду прошивку и на какой рефлекс она выйдет мне пока тоже не понятно. Плюсом конечно хотелось бы и генератор чтобы тоже можно было подключать, но тут уже опционально, не будет и ладно.
  13. A

    Новый REFLEX 2.0

    Так 7.1 это же тоже тдм? Вопрос в том может ли быть 2хтдм8. Получается что пока нет. Вот я как раз и спрашивал про 16 каналов. Также непонятки с reflex 3.0. пока непонятки я жду, не покупаю плату.
  14. A

    Новый REFLEX 2.0

    В догонку вопрос о reflex 3.0 это как я понял то же самое что и 2.0 только с другим механическим дизайном? Прошивки и возможности для этих плат всегда будут идентичны? Генератор частоты для 2.0 совместим с 3.0?
  15. A

    Новый REFLEX 2.0

    Добрый день! Что-то в документации нигде не нашел что такое делать можно. Для этого просто плата reflex нужна или ещё какой-то программатор для нее? Получается платы adxxx подключаются не к i2s? Можно ли к этим же пинам о которых Вы говорите подключать другие платы с поддержкой i2s/tdm? Больше...
  16. A

    Новый REFLEX 2.0

    Добрый день! кто подскажет когда каналов на выход можно будет сделать 16 штук?
  17. A

    Новый REFLEX 2.0

    добрый день! обычно в usb - i2s транспортах кварц ставят близко от самой микрухи. а тут целый отдельный модуль, да через пины. выглядит не хайэндно ) кто-то может прокомментировать почему так сделано?
  18. A

    RDC2-0059 ( SSM3582 )

    Буду признателен!
  19. A

    RDC2-0059 ( SSM3582 )

    Если сейчас заказывать эти модули то на них будут стоять SSM3582 или SSM3582A?
  20. A

    RDC2-0059 ( SSM3582 )

    Добрый день! Кто какую максимально протяженность проводов делал на этой плате? Как понять что уже начинает облучать похлеще чем вышки 5G? ) p.s. можно ли сделать классические фильтры на этой плате для снижения излучения? точнее можно ли подключить их после платы или надо что-то будет...
Верх