• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Так будет возможность посмотреть? Или надо скриншоты делать?
  2. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Да, есть такое, писал об этой проблеме, кажется не ответили по этому вопросу.
  3. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Ещё вопрос схожий Стоит на входе i2s1 adc pcm1808 Написано в инструкции максимальная частота - 96000 я в настройках проекта на 96000, во вкладке сериал инпутс, сериал порт 1 выставляю частоту фс х2, чтобы было так же как в проекте (с рефлексом выше аналогично типо) в итоге получаю тишину…...
  4. D

    Reflex 3.0 в CDD-010

    Припаял сегодня нормально пины к 4 аудио порту. На цдд-010 стоит ацп1808 кажется. Прекрасно работает. Я вытаскиваю разъем с платы цдд и втыкаю его в четвертый аудиопорт - и тишина. На индикаторах во всех программах уровень - минус бесконечность. Хотя в виндоус везде отображается вход линия и так...
  5. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Ещё раз подниму вопрос по asrc и рефлекс 3.0 Вход асрц настроил, вроде бы верно. И реагирует на минипуляции в сигма студии. (Пропадает и появляется звук при на правильном выборе первых двух параметров, и ничего не меняется при изменении третьего параметра). Но. по логике он должен...
  6. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    @Евгений я правильно понимаю что нужно будет с рефлекс три, назначать на свободный пин выход чип селект и соединять с соответствующим пином на плате дсп? на uhd я нашел cs1 и cs2 Но там скорее всего уже соединение есть с разъёма рефлакса. cs1( он же просто cs) соединен с сигмалинком. Что...
  7. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Я вижу это так, что появляется один блок дсп, указываем количество процессоров, после чего появляется (n) точки чип селект. После загрузки единого файла и сортировки ic (n) из файла, в свою ячейку появляются галочки около всех четырех.
  8. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    в файле экспорта сигмы идёт: <ic1> блоки 1 проца </ic1> <ic2> блоки 2 проца </ic2> И так далее. Думаю не проблема их разделять по тегам. Собственно я попробую создавать один файл из единого проекта сигмы, и удалять из него лишние процессоры, пока у вас не выйдет обновление чипстудии :D
  9. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Получается проект в UHD плату будет грузиться из рефлекса, а в остальные три 1467 надо грузить проект во встроенную память? Или вот так так? Добавлять четыре проца, и в каждый грузить свой проект из сигмы? Странно получается, вроде можно создавать в одном проекте много процов и в сигме и в...
  10. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Мысль была такая, что у сигмалинка 4 линии Spi и можно рулить из одного поекта: Сборку проходит, у одинаковых выходов - разные IC Но вот про чип студию я не подумал. Она естественно грузит только в первый проц.
  11. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    То есть соединения, которые я указал на картинке - верны? Нужны ли ещё какие-то модули или материнской платы хватит для раздачи 3,3 и 5 Вольт? Клок по идее тоже с материнки на все модули. Вроде бы можно всё собрать прям как на кортинке? Есть ли рекомендации по ЦАПам? Не могли бы вы...
  12. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Без управления? Просто и2эсы?
  13. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    В сигма студии можно создать проект с четырьмя 1467, соединить каждый по spi и видимо так же добавить епромки (если рефлекс не потянет, но надеюсь что потянет). Получается что при добавлении любого блока на поле студии, она спрашивает какой проц будет обрабатывать. Поэтому думаю, что один проект...
  14. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Добрый день, @Евгений , подскажите пожалуйста, возможна ли такая конфигурация? 1) Хватит ли рефлекса 3 для загрузки памяти для четырёх 1467? 2) Как синхронизировать тактовые частоты?
  15. D

    Reflex 3.0 в CDD-010

    Ещё вопросы по сдд-010 и рефлекс три 1) аудио порт 4 - вход и2с подкинул ацп - звука нет, пробовал 96 и 48 кГц, 16, 24 и 32 бита. Звука нет. Нужны ли какие-то джамперы? Или ещё что-то? 2) в камне 1467 в настройках входящих сериал портс, для рефлекса 3 ставить 32 бит? Какие настройки...
  16. D

    Reflex 3.0 в CDD-010

    Честно говоря не опишу как это получилось, изначально брал готовый проект, и пробовал менять рефлекс на третий. но вылетало переодически. Стабильно начало работать когда удалил полностью все светики. Потом добавил три пиксель лед. Сегодня добавил три леда, которые я так и не понял как работают...
  17. D

    USB-ЦАП-ДСП CDD-010 8 балансных выходов, 2 аналоговых входа, USB, Volumio.

    У меня сейчас двух полоска грузит на 91% а в машине четырех полоска. и есть подозрение что надо ставить три камня.
  18. D

    Reflex 3.0 в CDD-010

    супер. Значит решение универсальное. смутила надпись про виндоус 10 ссылке, что вы скинули. Ну и конечно странно что наушники умеют 16 каналов воспринимать.
  19. D

    Reflex 3.0 в CDD-010

    Погнали разбираться дальше. вроде у меня все светодиоды с добавленными данными. Вопрос: Зачем нужны блоки с выводов Led? И в них указаны те же блоки дсп. То есть они вроде и с джипио и с пиксель лед одно и то же делают? Сейчас проект (во вложении) такой: Не могли бы вы правильно добавить...
Верх