• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. Zandy

    Регулировка громкости в SigmaStudio

    Виталий спасибо, все получилось.
  2. Zandy

    Регулировка громкости в SigmaStudio

    Подскажите, в подобной схеме с внутренним генератором не регулируется громкость. Все работает, но уровень сигнала клиппирован. MUTE работает. ADAU1452 подключен к MA12070P по I2S.
  3. Zandy

    Подключение ADAU1452 к MA12070P в SE конфигурации

    Спасибо большое. Успокоили. А я уж было собрался сигналы осцилографом смотреть.
  4. Zandy

    Подключение ADAU1452 к MA12070P в SE конфигурации

    Lazy_66 спасибо за развернутый ответ, но главного вы так и не сказали. Попробую резюмировать ваш ответ. Подключать надо так: Выходы данных надо брать с двух разных портов, а клоки с одного из этих портов. Порты при этом конфигурируем одинаково. Вы это хотели сказать? Я вас правильно понял? Ну...
  5. Zandy

    Подключение ADAU1452 к MA12070P в SE конфигурации

    Что трава зеленая, это я всегда догадывался. Слейвом он при всем желании быть не может. А по сути вопроса? Подключать и конфигурировать как? Хорошо, повторюсь. На картиночке показано, что I2S усилителя MA12070P имеет два(!) входа данных и общие клоки. В даташите сказано, что при работе в...
  6. Zandy

    Подключение ADAU1452 к MA12070P в SE конфигурации

    Хочу замутить кроссовер для трехполоски и использовать MA12070P в таком включении. Вот внутренняя структура I2S входов Т.е. SD0 и SD1 входы данных, а клоки у них общие. Вопрос. Как подсоединить к выходным портам ADAU1452? Я подумал, что надо взять выходы данных двух портов, а клоки с одного из...
  7. Zandy

    РЕШЕНО! Шум adau1701

    Как это говорится, мыло мочала - начинай сначала. Вы хоть ветку прочтите, прежде чем постить.
  8. Zandy

    РЕШЕНО! Шум adau1701

    Я не выяснил причину и механизм возникновения шума в данной плате. Поэтому нет осмысленных средств борьбы с шумами. Действовал, как вы, методом "тыка". Понимаю, что все "крутится" вокруг какой-то неправильности в разводке тактового генератора. Я писал, что в порыве ложного прозрения, даже...
  9. Zandy

    РЕШЕНО! Шум adau1701

    В данном случае мне не был нужен функционал. Было выведено лишь то, что необходимо для решения моей задачи. Плата была нужна для простого кроссовера в простую активную двухполоску. С минимальными изменениями в моей плате можно вывести все ноги, как в чиповской плате, немного увеличив габариты и...
  10. Zandy

    РЕШЕНО! Шум adau1701

    Продолжаем заседание. _____________________________ Я развел, изготовил и спаял новую плату собственной разводки. Все номиналы по даташиту. Плата без маски, зато быстро сделал (есть у меня нештатный доступ к изготовлению). Можете посмотреть на прилагаемых фотках. Все по-уму. Разводка практически...
  11. Zandy

    Здравствуйте. Вы не написали цены. И... где вы находитесь?

    Здравствуйте. Вы не написали цены. И... где вы находитесь?
  12. Zandy

    РЕШЕНО! Шум adau1701

    Кидал - не помогает. Да и где вы там увидели земляной полигончик? Сплошная рванина. И что блокировочные конденсаторы ставят не где попало за километр, а как можно бдиже к выводу микросхемы, они, похоже, не догадываются. По поводу "все как в даташите". У меня плата особенная (я уже писал об этом)...
  13. Zandy

    РЕШЕНО! Шум adau1701

    Я рад, что появился заинтересованный человек. В одиночку как-то скучновато. :) Invendelirium, я не против послецаповых фильтров. Но это вопрос не этой темы. Эффект детектирования происходит только на нелинейностях, от которых мы всеми путями убегаем. Также есть ФНЧ на входе любого УМЗЧ. Да...
  14. Zandy

    РЕШЕНО! Шум adau1701

    Ау-у-у!!! Есть кто живой?! _______________ А в ответ тишина! _______________ Кому-то еще интересен этот вопрос? А ведь мне есть что сказать еще! Я ведь нашел таки главный косяк разводки и способ ее устранения на конкретной плате! Отлично себя чувствую!
  15. Zandy

    РЕШЕНО! Шум adau1701

    Прочитал я всю ветку и, честно говоря, не получил НИКАКОЙ информации. Что РЕШЕНО? Почему РЕШЕНО? Зачем РЕШЕНО? А самое главное как РЕШЕНО? У меня тоже на выходе платы КОНСКИЙ шум! Это никак не вяжется с заявленными цифрами на микруху. ADAU1701 называют "народной" микросхемой. И что, неужели...
  16. Zandy

    Документация на rdc2-0027v3

    Выходит дело, я единственный "счастливый" обладатель такой платы? Или просто "уж замуж невтерпеж"?
  17. Zandy

    Документация на rdc2-0027v3

    Здравствуйте. Купил указанную платку. Все пока работает, претензий нет. Но!!! Платка не соответствует прилагаемой документации. В частности, разъем выхода тактового генератора не трехштырьковый, а двухштырьковый (нет земляного контакта), Выходы с цапов организованы по-другому. Добавлены еще...
Верх