• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. S

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Разобрался. Уже подключил. Обнаружилась проблема, о которой писалось выше: не запускается Рефлекс, пока не переключишь вход туда-сюда.
  2. S

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Подскажите, просто подать на эти контакты 5 В и всё или нужно ещё что-то выпаять или "перерезать"? Не сгорит LM2596 при этом?
  3. S

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Не можете выложить ваш проект? Если конечно же это не ваша "фишка", которую раскрывать нежелательно.)))
  4. S

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Как я понял Рефлекс взаимодействует с любыми устройствами. Я лично пробовал с разными смартфонами на Андроиде - всё Ок. Мне кажется нужно смотреть в настройках ноута, как он принимает звуковую карту Рефлекс.
  5. S

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Вот здесь вижу у вас была такая же проблема с прорыванием звука и потом тишина. Как вы решили её?
  6. S

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    В том то и вопрос, что я пробовал проводом подать с этого модуля на вход CDD-010. Если подаю через оптику, то звук играет только 1 секунду и только в момент переключения входа с USB на оптический вход селектором выбора входов. Если же я подключаю выход модуля и вход CDD-010 по коаксиалу, то...
  7. S

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Всем привет. Не подскажите, как можно подключить этот модуль ВТ (см вложение) к CDD-010, чтобы иметь возможность передавать сигнал со смартфона по BT? Задача: засунуть ее внутрь и подключить ее цифровой выход на один из цифровых входов CDD-010, чтобы работал селектор на передней панели...
  8. S

    NeoRelay3

    Соответственно у меня 3 реле, 1-е реле задержки на вкл-10сек, на выкл - 60сек, 2-е реле на вкл - 0,2 сек, 3-е реле на вкл - 2 сек
  9. S

    NeoRelay3

    Еще вопрос: правильно я прописал задержки? //êîëè÷åñòâî ðåëå #define RELAY_COUNT 3 // 1, 2, 3, 4 //çàäåðæêè ïðè âêëþ÷åíèè #define RELAY1_ON_DELAY 10000 //ìñ #define RELAY2_ON_DELAY 200 //ìñ #define RELAY3_ON_DELAY...
  10. S

    NeoRelay3

    Среду IAR удалось зарегистрировать через VPN. Спасибо. Файл скомпилировал. Буду пробовать заливать в плату.
  11. S

    NeoRelay3

    Всем привет. Купил набор NeoRelay3. Нужно поменять прошивку на прошивку с задержками. Скачал среду IAR Ebedded Workbench IDE, но в ней ничего сделать не могу, так как не получается зарегистрироваться. Может кто поможет: прописать задержки (я пришлю) или подскажите, какую еще оболочку можно...
Верх