• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. S

    HDMI ARC или eARC

    Переделаем… нужно только знать на какие! А какие знает только ваш проект. Нужен ваш проект с регулятором громкости.
  2. S

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    Ничем не отличается . Кусок железа с медным проводом.
  3. S

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    Теоретически можно. Раньше делали трансформаторы на ламповые усилители. Два трансформатора будут весить о-го-го. А что у вас за нагрузка 16 ом. Может проще нагрузку перекомпилировать ….
  4. S

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    Именно так. Параллельное включение не дает прирост по напряжению, дает прирост тока. Соответственно увеличение мощности на низкой нагрузке .
  5. S

    DSP KIT 4x3 UHD + RDC-1934-1938 + AD1934 DAC

    Обращаться можно , помогу. Скажу сразу, чтоб потом боком не вышло. Я не использую рефлекс. ! 5102 работают как слейф, и могут работать на любой частоте проекта . 1934(38) при каждом включении программируются под нужную частоту проекта ( в готовом проекте на сайте от рефлекса ) , в моем случае от...
  6. S

    DSP KIT 4x3 UHD + RDC-1934-1938 + AD1934 DAC

    Тогда не понял вопроса . Вы хотите поменять 5102 на 1934(38)? В чем проблема? На одном 38-м вы получите 2 xlr и 4 rca + 4 входа АЦП входа. У меня так сделано.
  7. S

    DSP KIT 4x3 UHD + RDC-1934-1938 + AD1934 DAC

    А зачем второй 1934.? Для двух rca pcm5102a x2 достаточно . У меня так сделано . 1938 +pcm 5102х2 Итого 8+4 итого 12 каналов. Ну или 1938 перевести в балансный режим : итого 4 xlr +4 rca
  8. S

    HDMI ARC или eARC

    Пишите… помогу чем смогу…
  9. S

    HDMI ARC или eARC

    Лог анализатор это устройство , которое подключается к шинам управления и не вмешиваясь показывает на экране компьютера какие сигналы ( команды) идут по этим шинам. Второе фото у меня с осла сделано , но суть та же.
  10. S

    HDMI ARC или eARC

    Почитал я про команды СЕС . И ,к сожалению , НЕТ единого стандарта команд управления , каждый производитель унифицировал его между своими устройствами . А сторонние устройства ( АV ресивер , саунд бар ( не брендовый) и т.д.) стараются прописать в свое устройство команды управления всех популярны...
  11. S

    HDMI ARC или eARC

    Посмотреть команды можно Лог-анализатором . Но я думаю ( предполагаю ) , что по СЕС должны идти какие то стандартные команды . Теликов много , устройств ( ведомых ) тоже туча. Здесь надо смотреть документацию на СЕС стандарт и эти команды СЕС переконвертировать под адау .
  12. S

    HDMI ARC или eARC

  13. S

    HDMI ARC или eARC

    Вы дольше будете изучать адау чем ардуино. Ардуино проще в 10 раз. 99% готовых проектов есть в сети! Скачал-залил и пользуешься ….
  14. S

    HDMI ARC или eARC

    Про выход звука по hdmi с телевизора возможно я пропустил в этой жизни …. Почитаю… Я повторюсь . Дело в том , что когда вы создаете проект в сигме для процессора адау , один и тот же регулятор громкости или селектор входов и т.д. , будет иметь разные адреса ( я проверял!) для каждого отдельного...
  15. S

    HDMI ARC или eARC

    Я согласен с arc hdmi. Но он не является аудио выходом ! Он является hdmi с возможностью управлять ИСТОЧНИКОМ с помощью пульта ТВ. По поводу приставок . Да . У меня у самого тв приставка с hdmi in и hdmi output. Саунтбар или AV ресивер имеют на борту тоже сквозной канал . Ладно , это все...
  16. S

    HDMI ARC или eARC

    На сколько понимаю, в любом телевизоре есть HDMI , но все они являются входами ! Не видел ни одного тв , что бы там был HDMI output . А что вам мешает взять звук с оптики ? Даже если хотите снять супер чистый звук с HDMI в i2s , то он будет на тв в 128-256 кБит с ютуб и 41000 ( cd ) с...
  17. S

    RDC2-0027v3, SigmaDSP ADAU1701.

    На прямую никак. У меня все управление адау1467 через ардуино сделано ( энкодер , пару кнопок, vft дисплей и ду пульт )
  18. S

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Про рефлекс не скажу, а usbi не проверяет точно. У меня на адау на одной шине spi висит usbi и ардуино . И как не странно все работают одновременно. Если одновременно начать производить манипуляции ( добавлять громкость на ардуино и тут же тыкать что-то в sigma studio ), то адау выполнит ту...
  19. S

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Может дело в перемычках 11 и 13? У меня они стояли с момента покупки и без них я даже не пробывал. P.S. Пока писал , desire меня опередил
  20. S

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Да с пунктом 1 я погорячился ( Но тут , не то что бы я не зная, а то, что есть у меня в памяти , что где-то у чип-дипа на какой то из плат перепутаны выходы). Возьми все же готовый проект , и попробуй его залить. В проектах под 1467 если закачка прошла успешно, загорается SPDIF.
Верх