• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. F

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Ничего модернизировать не собираюсь, ибо нужды в этом не вижу. Плата отличная, есть все, что нужно, и все работает отлично (по опыту использования другими). А шлейф с чередованием проводников - так это не модернизация, тем более платы, а желание минимизировать перекрестные помехи в самом шлейфе...
  2. F

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Всяко лучше, чем просто плоский шлейф с одним проводником GND. Я планирую так - жилы в шлейфе чередовать (сигнал-земля-сигнал-земля), а поскольку на плате DSPKit всего один пин GND на i2s, то все земляные проводники припаять к нему. У вас с коаксиалами примерно так же получится, если отрезать...
  3. F

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Ну, использовать придется то, что инженеры предусмотрели. U.FL - это конечно, оверкилл, но с другой стороны, ВЧ разъем на ВЧ сигнал - ничего удивительного. Жаль только на стороне DSPKit обычная гребёнка с одним GND. Придется колхозить. Плюс - цена пяти коаксиалов... 😁 Я у китайцев на ЦАПах...
  4. F

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Все решаемо. Я видел у одного опытного инженера в стереоусилителе резистор в 680 Ом между цифровой землёй и общей точкой на корпусе, и это при условии разделения всех видов земель: аналоговой, силовой и цифровой. У меня в отдельном ЦАПе шлейф i2s, где каждый проводник снабжён землёй, поэтому...
  5. F

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Простой шлейф на 9 проводов. Сигнальные проводники чередуются с земляными. Поскольку на ДСП плате всего по одному земляному выводу на разъемах i2s, то все земляные проводники шлейфа припаивать к нему. Смысл в том, чтобы возле каждого сигнального проводника был земляной, и он должен быть...
  6. F

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Импульсный для этой платы не плох, тем более что на самой плате стоит импульсный понижающий преобразователь. Трассировка платы вроде хорошая, поэтому вряд ли он наплодит ЭМИ. Да точно не плодит, иначе бы Адау глючит нещадно. Да и кварцевый генератор стоит в стороночке. Единственный маленький...
  7. F

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    В ДШ пишут 800 мА мах. по низковольтовой линии. Плюс по линии 3.3В накиньте соточку, умножьте на четверть, и... около 1,2А минимум. Это только сам чип. Я купил для платы отдельный транс на 1,2А. Хватит.
  8. F

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста по электрике. Вопрос такой: нужно ли ставить развязывающие резисторы между шиной I2S чипа ADAU и цифровым изолятором SI8660 с входным током утечки + - 10 мкА ?
  9. F

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Вы уверены, что там такое потребление? По линии 1.2В - 940mA, по 3.3В - около 80мА, все в максимуме. Итого - 1.13ВА + 0,26ВА=1.4 ВА. Полтора ватта! Стаб греется - это нормально. Если он отдает примерно 200мА, то при падении напряжения на нем 1,7В в тепло превращается полтора ватта. Много...
Верх