• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. M

    Не всегда выключаются

    Спасибо , что уделили внимание! Я понял , что я ничего не понял )))). Для меня есть прошивка, а есть комбо проект для чип-студио для каждой частоты дискретизации. Вы приплели сюда все вместе и перемешали. К тому же я спросил про инструкцию, которой я, в этой ветке так и не увидел. Придется , как...
  2. M

    Не всегда выключаются

    Простите, я несколько не понял, что значит нормально? Аппарат теряет главную свою функциональность! Или Вы имели ввиду теряет связь на время, до перезагрузки? Еще я совершенно не понял , по какой инструкции ? В этой ветке я ничего не увидел.
  3. M

    Не всегда выключаются

    Добрый день! Можно узнать подробности процесса прошивки и чем закончилась история с подключением к чип-дип студио? Спасибо!
  4. M

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только софт!

    Уровень на всех выходах установлен на 0 Дб. без какой либо доп. регулировки. Треть громкости на вашем усиливающем оборудовании вполне норма. Если Вам не комфортно так пользоваться, в проекте есть отключенный гейн, я его оставил , при желании можно его задействовать. Так что пишите мне в личку...
  5. M

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только софт!

    Проект исправлен, действительно имело место небольшая ошибка, я вставил новую ссылку на исправленный проект в своем посте выше, на всякий случай, дублирую сюда. https://disk.yandex.ru/d/CaysN9EV7l6gpg
  6. M

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только софт!

    Да , действительно, на 48 и на 88 один канал. Я слушаю только цифру , в цифре все норм, поэтому не заметил этого косяка. Я прошу прощения , перепроверю проект, исправлю, ожидайте...
  7. M

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только софт!

    На цифровом выходе или на аналоговом (симметричный или несимметричный используете)? На всех частотах дискретизации или на определенной ?
  8. M

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только софт!

    Здравствуйте! Выкладываю по просьбе свой проект, надеюсь это не запрещено правилами форума ))). Сделан на основе первого стогового проекта ..... 6721.zip. Почему я использовал его , а не исправленный, смотрите выше. https://disk.yandex.ru/d/CaysN9EV7l6gpg По умолчанию при старте отключены все...
  9. M

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только софт!

    Здравствуйте. Осциллограф тут не нужен. Каналы в противофазе ни с чем не спутаешь. Хотелось бы очень узнать, в чем конкретно заключалось исправление проекта. Желательно для начинающих, ткнуть пальцем образно )))).... Потихоньку разбираю проект и адаптирую для себя. Например, решил поставить...
  10. M

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только софт!

    Да, проект качал с этой ветки в начале. Версию чип студио использовал возможно разную, потому что за это время были изменения (с ноября 2022г). Но, сам эксперимент проводил уже совсем недавно на чип студио 0.98.3. Заливал "исправленный проект" несколько раз. Проект .....7679.zip - в противофазе...
  11. M

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только софт!

    Друзья , здравствуйте! Я думаю, существует какое-то недопонимание с моей стороны, и скорее всего многих тоже, ибо подозреваю, что проблема немного глубже , чем казалось. Я сразу , первым делом, залил исправленный проект по рекомендации вначале. Был скачан архив под именем DOC016507679.zip и...
  12. M

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только софт!

    Спасибо большое за внимание, оказалось все гораздо проще, бракованные аж две платы малины, которые оказались у меня на руках, у обоих битые чипы беспроводных модулей. Хотел сэкономить, в итоге обе не работали стабильно и вызывали всякие разные глюки, в том числе описанные мною выше. В итоге...
  13. M

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только софт!

    Ваш вопрос склонил меня к мысли, что я что-то упустил ))) Все, что я сделал, это в Moode выбрал DT Overlay - chipdip-dac, а в Yoctoap выбрал соотвественно Audio Card - RasPi Dsp Machine.
  14. M

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только софт!

    Здравствуйте! Прошу помощи. Не работают выходы коаксиальный и аналоговые. Оптику нет возможности проверить. При этом стриминг идет, индикатор меняет цвет, в зависимости от частоты дискритизации, на даке тоже частота меняется. Пробовал Moode и Yocto c APlayer. пробовал файлы с флешки и из сети...
Верх