• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. A

    Peppymeter plugin

    Молодец. Стеснялись задать вопрос? У меня такой моник более полугода работает. Давно бы подсказал.
  2. A

    Время загрузки Volumio 3 на Rpi 4?

    32 бит/384 кГц легко. Выше...у меня нет контента.
  3. A

    Время загрузки Volumio 3 на Rpi 4?

    Веб Радио-мои-вебрадио-+Добавить Web-радио-"name":"101fm","uri":"http://stream.laut.fm/101fm"-Добавить...и пользоваться. . .
  4. A

    Время загрузки Volumio 3 на Rpi 4?

    dsd128 без проблем. 256 у меня нет контента, проверить не могу.
  5. A

    Время загрузки Volumio 3 на Rpi 4?

    Кстати, YouTube Music не даст послушать lossless аудио! Максимум 256 кбит/с в AAC;)
  6. A

    Время загрузки Volumio 3 на Rpi 4?

    Что за поток сознания я прочитал? Если файл с говёным содержанием, то какая разница из какого источника его воспроизвести: с флешки, из сети, из блюрея, с SSD или Яндекса? Гавёный звук обеспечен независимо от качества цапа. А вот говёный цап может просто и не воспроизвести высококачественный...
  7. A

    Время загрузки Volumio 3 на Rpi 4?

    В защиту. 1. Цена 2. Скрытая установка. 3. Бесшумность. 4. Малое энергопотребление при 24\7 5. Не понятно, что мешает Малинку подключить проводами? 6. Дистанционное управление со смартфона. 7. Наличие сравнительно недорогих звуковых "шляп". с высококлассным выводом звука хоть по коаксиалу, хоть...
  8. A

    Время загрузки Volumio 3 на Rpi 4?

    А с этой версии можно обновиться на последнюю? Прямо из менюшки настроек системы?
  9. A

    Peppymeter plugin

    Параметры лучше вносить не в config.txt а в userconfig.txt ( находятся в одной папке). Иначе вы рискуете потерять параметры при обновлении системы. ( config.txt переписывается загрузчиком). Приведённые Вами параметры монитора видимо для совсем кривых мониторов. У меня нет никаких записей на...
  10. A

    Peppymeter plugin

    Появился, значит установлен таки правильно. Я столкнулся с подобным после установки скрипта отслеживания температуры. Спецы пояснили что пеппиметр отключается при обнаружении сторонних процессов. Видимо проблема в кривых плагинах или скриптах. Я ранее писал, что пеппи надо проверять на...
  11. A

    Peppymeter plugin

    С любого источника.....с интернет-радио уж точно. Выход через HDMI1 на внешний монитор. Можно попробовать запустить принудительно. Зпустить воспроизведение. Зайти по SSH ( ввести логин, пароль). Выполнить команду: cd /data/plugins/miscellanea/peppy_screensaver/peppymeter Затем команду: export...
  12. A

    Peppymeter plugin

    Я уже ранее писал. Ставте на голую систему. Выделите карточку и всё установите с нуля. У Вас явно система забита мусором, судя по скрину.
  13. A

    Время загрузки Volumio 3 на Rpi 4?

    Интересно, а замена SD карты на SSD диск даст прирост в скорости загрузки? (Volumio в первую очередь. Винда не интересна от слова совсем).
  14. A

    Peppymeter plugin

    Тоже не мог установить запустить. Виновным оказался сторонний плагин включения вентилятора. Устанавливайте на свежеустановленную систему. Выход на дисплее подключенном к HDMI.
Верх