• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. S

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    В идеале хотелось бы не натыкаться на баги в вашем софте, а открытие исходников и формирование сообщества вокруг них - это как раз один из способов этого добиться относительно дёшево. Неужели Вы станете утверждать, что таки в состоянии самостоятельно дополировать свой софт? Если даже мои весьма...
  2. S

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    Сделайте уже конструктор со стандартизированными интерфейсами и подробной документацией - вам же легче будет. Ещё неплохо бы исходники открыть, раз сами не в состоянии дополировать собственный софт.
  3. S

    Новый REFLEX 2.0

    Это не компенсация, а издевательство. Самое ценное, что есть у человека, это его время, а Вы не цените время клиента (да и своё, видимо, тоже), заставляя его рыться в россыпях форума, вместо того чтобы собрать и поддерживать всю актуальную информацию на странице продукта, за который берёте с...
  4. S

    Новый REFLEX 2.0

    @Евгений, вот у Вас в инструкции к ChipStudio таки есть таблички про функции GPIO модулей Reflex. А где можно найти аналогичные таблички про линии конфигурации этих же модулей? Вы сами-то как в них ориентируетесь при отсутствии таких наглядных пособий? Или это сов.секретная информация?
  5. S

    Новый REFLEX 2.0

    Прошло 3 месяца (три месяца, Карл!), а этой информации до сих пор нет ни на странице продукта, ни в руководстве пользователя с этой же страницы. Как так-то? Откуда такое безобразное отношение к клиентам?
  6. S

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    @Евгений, в инструкцию к изделию всё это же уже попало, правда же? ;)
  7. S

    Новый REFLEX 2.0

    Но это не повод отказываться от пары нижних октав. У меня настольные колонки отнюдь не hi-end работают с сабом и всё это выровнено по АЧХ в точке прослушивания от 18 Гц до 21 кГц в пределах 3 дБ (хотя с ФЧХ, как водится, всё сложно) и особенно хорошо чувствуется на жирных басовых струнах вроде...
  8. S

    Новый REFLEX 2.0

    Самая низкая нота 88-клавишного фортепиано -- это 27.5 Гц.
  9. S

    Вопросы по работе

    Вроде да. Давненько я всё это не открывал. Дальше то ли студия сама предложит частоту по цепочке распространить, то ли где-то кнопка для этого есть.
  10. S

    Вопросы по работе

    На стартовом блоке сигнальной цепочки можно выставить любую частоту, а дальше SigmaStudio растащит её по цепочке вплоть до выходов. Она ещё вроде ругается, если пытаться задать цепочки на разных частотах.
  11. S

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Т.е. питание от AD1934 в этот момент отключается? Разве он умеет хранить настройки без питания?
  12. S

    RDC2-0051v2 не могу залить комбо

    Вот скажите, @Евгений, отчего же это тайное знание не внесено в инструкцию к ChipStudio? Воистину, "электронные войска" сознаются только под пытками, да и то не всегда.
  13. S

    RDC2-0059 ( SSM3582 )

    Никто не запрещает запитать ноги PVDD и AVDD от двух независимых источников 4.5 В. Даже от одного не запрещает, хотя это и зло.
  14. S

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    В моём случае не обошлось без напильника, паяльника и микроскопа.
  15. S

    Новый REFLEX 2.0

    Преобразование DSD в PCM не так однозначно, как хотелось бы, и в этом деле легко навлечь праведный гнев аудиофилов. Не факт, что оно того стоит.
  16. S

    Новый REFLEX 2.0

    Я больше не в себе сомневаюсь, а в купленных у Чипидипа чёрных ящиках с непредсказуемым софтом внутри. Практика показала, что подобного рода конфликт на шине SPI между Reflex и Sigmalink остался без последствий, но я таки соорудил себе арбитра шины, чтобы, среди прочего, и его исключить от...
  17. S

    Новый REFLEX 2.0

    Это ответ на вопрос "что делать?", а не "что будет?", и, судя по нему, предохраняться не получится, защиты от дурака нет и остаётся только избегать таких ситуаций и не быть этим самым дураком. Ну ладно. Но всё-таки что будет, если такая ситуация произойдёт? Эти двунаправленные порты на такое...
  18. S

    Новый REFLEX 2.0

    В связи с этим есть вопрос. Вот у вас на Reflex 3.0 линия данных порта, который может быть и входом, и выходом, заведена напрямую на ногу контроллера. А у DSP ADAU также есть ноги, выведенные на гребёнки на ваших мат.платах, которые могут быть как входными, так и выходными линиями данных...
  19. S

    Новый REFLEX 2.0

    У первого рефлекса такой болезни не было.
  20. S

    Новый REFLEX 2.0

    У меня наблюдается такой феномен: если с винды на Reflex 3.0 сразу подать 192/24, то он выдаёт битый звук на DSP, а если сначала подать на него 192/16 и только потом переключить на 192/24, то звук становится нормальным и уже не портится со сменой частоты и битности. Что-то он там внутри себя...
Верх