• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    спасибо, но если не использовать чип студию то 1467 предпочтительней
  2. A

    Новый REFLEX 2.0

    Спасибо ждём ответа, хотя надо схему посмотреть :) сдаётся мне что всё дело в передней панели
  3. A

    Новый REFLEX 2.0

    ну всё так и есть прошивка 2.3.3 при подаче питания на UHD рефлекс без джампера vsub не включается, если его вынуть из гнезда и снова воткнуть не отключая питание UHD то включится. Евгений что нужно замкнуть для того что бы рефлекс включался сразу без передней панели !!!
  4. A

    Новый REFLEX 2.0

    на нём управляющий пин включения есть если он запитан не через USB
  5. A

    Новый REFLEX 2.0

    вот так и у меня было, снимаешь рефлекс с уже запитанной платы и ставишь его обратно и он включается. у меня их два сейчас проверю на новом с ногами :)
  6. A

    Новый REFLEX 2.0

    А вообще у вас на плате на контактах есть 5 вольт, может сама плата не работает или блок питания ?
  7. A

    Новый REFLEX 2.0

    был такой косяк с первыми прошивками и рефлекс не включался при подаче питания на плату uhd, но потом писали что исправили, по всей видимости нет!!! я не стал дожидаться пока пофиксят все баги тем более что у меня UHD питается от 5в а не от 12. У меня на рефлексе вырваны (выпаяны) все сигнальные...
  8. A

    Новый REFLEX 2.0

    какая прошивка в Рефлексе? снимаем рефлекс с платы , надеваем джампер VBUS и джампер на12 й пин, подключаем usb светодиод должен загореться околосиним цветом, открываем чип студию перетаскиваем в поле рефлекс три и смотрим прошивку
  9. A

    Новый REFLEX 2.0

    Снимаем джампер vbus и ставим рефлекс на его родное место. Подключаем питание к UHD и USB к рефлексу, кратковременно замыкаем контакты кнопки включения(те что на фото обведены красным), светодиод на на рефлексе должен загореться зеленым, рефлекс должен определится как звуковая карта
  10. A

    Новый REFLEX 2.0

    Пока буду задавать вопросы. Чем управлять будете процессором? переключать входа? управлять громкостью? если штатными крутилками на gpio то нужна чип студия, если через ADC на плате UHD. то чип студия не нужна
  11. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    в теории с последней прошивкой должен работать, вход на UHD слейв, выход с UHD мастер, только я не пойму зачем вообще процессор в этой цепи?
  12. A

    Новый REFLEX 2.0

    через сигмалинк в реальном времени можно управлять проектом только в сигма студио предварительно очистив память рефлекса и подключив его как аудиокарту
  13. A

    Новый REFLEX 2.0

    если не снять джампер с питания от компа Vbus и надеть рефлекс на UHD то можно подпалить рефлекс, если вы используете питание 12в и штатное место рефлекс то джампер должен быть снят
  14. A

    Новый REFLEX 2.0

    Как у вас запитан UHD? от родного 12в блока питания или через 5 вольтовую линию?
  15. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    сначала надо попробовать снять рефлекс с UHD и подать на его 4й порт сигнал с любого выходного порта UHD(порт настроить в слейв). на компе должен стоять драйвер асио, на рефлексе 14й пин надет, сигнал на UHD подать через SPDIF c телевизора например и посмотреть будет ли рефлекс работать как...
  16. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    не, ну так я ещё не извращался :) хотя комп под асио видит рефлекс и как микрофон я не уверен что это возможно, но стоит попробовать с установленным драйвером асио и джампером на 14 пине. на UHD вход с рефлекса и выход на рефлекс на одной частоте и с одной битностью, потому как выход рефлекса...
  17. A

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    попробуйте вот этот загрузить пк на 96к выставить
Верх