• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Громкость в TAS3251

onefabis

Well-known member
Здравствуйте. У меня после Adau1452 идут усилители TAS3251. Хотелось бы узнать, в такой конфигурации имеет ли смысл где именно менять громкость: в Adau1452 или внутри усилителей?
 

RomaRingo

Well-known member
TAS3251 у вас с радиатором , греется ? мастер дсп проектов для активации подключен ?
 

onefabis

Well-known member
TAS3251 у вас с радиатором , греется ? мастер дсп проектов для активации подключен ?
Греется, но хочу поэкспериментировать с опцией Auto Mute в усилителе. Ну и у меня довольно большой радиатор с активным охлаждением, поэтому это для меня не критично.
У меня вместо мастера - arduino, она активирует и управляет им.
 

RomaRingo

Well-known member
Покажите фото как у вас сделано. Вентиляторы не люблю, пыли много делают. Да и мощности у меня не те. Класс Д нам нужен чтоб холодный был , а не для вентиляторов
 

onefabis

Well-known member
Скину попозже фото. Но пыль - это не проблема. Изнутри корпуса в местах вентиляционных решеток клеится на двухсторонний скотч один слой использованной одноразовой респираторной маски. Она служит фильтром. Радиаторы брал такие https://a.aliexpress.com/_eLtpZy
В даташите для tas3251 есть упоминание о Auto-Mute for power-safe mode. Вы можете попросить разработчиков добавить эту опцию в модель управления.
 
Последнее редактирование:
Верх