• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ЗВУКА, КОТОРЫЙ ТЕБЕ ВРЕДИТ?МОЖНО ЛИ ЭТИ ВОЛНЫ ИСПРАВИТЬ НАЛОЖЕНИЕМ ДРУГИХ?/ИЗВИНИТЕ БОГА РАДИ ЗА ВОПРОС/

MARINA

New member
ПРОШУ ИЗВИНИТЬ МЕНЯ ЗА ВОПРОС. Я ИСКАЛА СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ INFRA/ULTRA ЗВУКА. ВОЗМОЖНОСТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ, ЗАЩИТЫ?
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.
 

Дюжбан

Well-known member
Простите, 379$? а дорогие тогда за сколько? Я явно из другой страны)
 

MARINA

New member
СПАСИБО ЗА СОВЕТ, ТОЛЬКО Я ИМЕЛА ВВИДУ ЗВУКОВЫЕ ВОЛНЫ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАСТОТЫ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСТИ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ/ПРЕДНАМЕРЕННО/. НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ, ОТ НИХ НАУШНИКАМИ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ.
ОБРАЩАЯСЬ СЮДА, Я НАДЕЯЛАСЬ НА ПОМОЩЬ/ЗАПЛАЧУ, ПРИГЛАШУ ПОГОСТИТЬ-СЛУЧАЙ РЕДКИЙ/УМЕЛЬЦЕВ, КОТОРЫЙ ПОДКИНИТ СХЕМУ, ЗДЕСЬ УМЕЛЬЦЫ СПАЯЮТ И Я БУДУ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО НА МНЕ ИСПЫТЫВАЮТ И КАК ЭТИМ ЗАЩИТИТЬСЯ. МЫСЛЬ О ВЫПРЯМЛЕНИИ-КОРРЕКТИРОВКИ ПЛОХИХ ВОЛН ТАК НЕВОЗМОЖНА?
 

paulpaul

Well-known member
Уважаемая Марина, настоятельно рекомендую Вам ознакомится с принципами работы noise-cancelling headphones.
 

Дюжбан

Well-known member
Марина, обратитесь к Богу. Это будет самре правильное. Также займитесь своим физическим здоровьем. Если все-таки очень нужно купите саббуфер от 200 ватт и 20герц., перфоратор и виброколонку 10 ватт с али экспресс, ее нужно ставить на батарею. Но вообще еще лучше это шумоизоляция или переехать из квартиры в частный дом. Удачи Вам!
 

paulpaul

Well-known member
В любом специализированном магазине Вам дадут послушать что угодно из ассортимента. А борзенков - несет лютейшую маркетинговую чушь.
 

Дюжбан

Well-known member
В любом специализированном магазине Вам дадут послушать что угодно из ассортимента. А борзенков - несет лютейшую маркетинговую чушь.
Ну ведь тем не менее он слушает все коммерческие проекты. Надо послушать Вашего совета и зайти в арсенал какой-нибудь.
 

paulpaul

Well-known member
он слушает все коммерческие проекты
Очень, кстати, показательная шутка. Вот скажите мне, пожалуйста, не сочтите за труд: а что веселого в том, чтобы все подряд слушать? Любой современный усилитель будет играть хорошо. Любой современный DAC будет играть хорошо. Акустика и наушники - там да, есть различия. Которые, в целом, легко лечатся эквализацией. Собственно, это и есть работа борзенкова этого и прочих таких же клоунов: сподвигнуть безмозглых зрителей на постоянный процесс замены компонентов системы.
 

Дюжбан

Well-known member
Очень, кстати, показательная шутка. Вот скажите мне, пожалуйста, не сочтите за труд: а что веселого в том, чтобы все подряд слушать? Любой современный усилитель будет играть хорошо. Любой современный DAC будет играть хорошо. Акустика и наушники - там да, есть различия. Которые, в целом, легко лечатся эквализацией. Собственно, это и есть работа борзенкова этого и прочих таких же клоунов: сподвигнуть безмозглых зрителей на постоянный процесс замены компонентов системы.
Добрый день. Интересно послушать то, что продается за миллионы, не могу я купить это или не могу себе позволить. Будет оно прям "ВАУ" или все-таки нет. Сравнивать?! Часто и не понятно и можно пренебречь это я про усилители. Про цапы - играют по разному и не сказать что один лучше. Я слушаю все в не дорогих наушниках. Часто легко слышно разницу на ютубе где сидят эксперты, очень часто не слышно звука даже на суперпупер. А ведь кто-то не соберет свое аудио вот и приходится покупать, а оно же отличается? Ну по мне только положительные впечатления о Михаиле.)))
 
Верх