• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Как собрать минидсп для двух сабвуферов?

Приветствую всех! Подскажите, есть такое устройство minidsp 2x4 hd там имеется грубо говоря 2 входа аналоговых и 4 аналоговых выхода. У меня есть ресивер онкио 5008, там в нем 2 выхода на сабвуферы через рца, не знаю но вроде по отдельности он каждый может своей автокалибровкой настроить, а может просто запаралелены и как один настраиваются. Суть в том, что саб у меня пока один, саб самодельный и к нему имеется моноблок от парк аудио dx 2000b dsp, в нем как раз и познакомился с сигмой немного, скачал готовый проект для саба и пользуюсь. Сейчас планирую сделать второй саб и нужен еще один усилитель, но по известным причинам такой же моноблок приобрести уже не могу, да и дорого, поэтому этот планирую продать и купить 2 канальный усилитель 2х2000 ватт на 4 ом, и нужен дсп процессор, он по сути нужен мне только для сабсоник фильтра и лпф фильтра, ну и может пару-тройку точек по ачх подкорректировать, и задержки возможно теперь потребуются. Описанный минидсп 2х4 стоит дороговато, и вот тут наткнулся на информацию что можно как понимаю собрать проц из каких то модулей и настроить через сигму. Подскажите, что для этого нужно приобрести и как это собирать. И еще вопрос, в моем моноблоке есть вход и также есть выход, правильно ли я понимаю что могу дополнить в сигме выход фильтром сабсоника, параметриком и задержками и использовать дсп проц моноблока для управления и моноблоком ик примеру вторым моноблоком но у которого нет дсп на борту? С уважением Александр!
 

Andrey_C

New member
Александр, на мой взгляд, у вас слишком общий вопрос. Попробуйте сначала сами на него ответить, предварительно поизучав форум и ютуб канал ЧиД
 
Верх