• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

pproger

Well-known member
>Приветствую. На плате есть колодка для подачи питания на всю плату.

еще раз. если сначала подать питание на клемму (6-12в маркаровка) - плата будет тактироваться от встроенного генератора. после этого подавать питание (втыкать в usb) i2s транспорт в режиме мастера бессмысленно.


>Я так же запитал её через реле.


вот через реле работает идеально. usb теперь можно дергать туда-сюда, выключать пк и тд.
 

Vitalii

Well-known member
>Приветствую. На плате есть колодка для подачи питания на всю плату.

еще раз. если сначала подать питание на клемму (6-12в маркаровка) - плата будет тактироваться от встроенного генератора. после этого подавать питание (втыкать в usb) i2s транспорт в режиме мастера бессмысленно.


>Я так же запитал её через реле.


вот через реле работает идеально. usb теперь можно дергать туда-сюда, выключать пк и тд.
Аааа, у меня такой проблемы не было, т к сразу питание через реле подавал.
 

Vladson

Active member
Подскажите, может было у кого.
Было. Я давненько описывал в этой ветке проблему с косячными прошивками (на тот момент ни одной не было с ровной АЧХ да ещё чтоб без конских искажений). У меня не хватило "квалификации" пересобрать прошивку по-новому. ЧиД, кажется, не уловил обратной связи. А может уловил. Тут на первой странице лежит прошивка с супер басом на 20 гц, вдруг нормальная... проверить не на чем, а покупать ещё нет смысла. Лучше взять 1701.
 
Верх