• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

Serg.R

Well-known member
Разобрался, на плате по 5 вольтам где-то замыкание.выпаял преобразователь при подаче 5 вольт подение до 0 вольт. Не фартануло!.
 

Serg.R

Well-known member
Подрезал, короткое пропало.выходит микросхема нерабочая.
 

Serg.R

Well-known member
Понравилось "ковыряться" с платами и звук понравился. Заказал 0034
 

fat2002

Member
Евгений, добрый день!
В феврале заказал RDC2-0058, в июне получил. В августе выяснил, что не работает балансный вход, сдал по гарантии. Через 45 дней мне говорят, что все платы вернули производителю из за брака и платы на замену не будет. Обидно. Что с ними такое? М.б. есть какое то решение по ремонту?
 

fat2002

Member
Сдайте, пожалуйста, модуль по месту покупки с формулировкой "в сервисный центр", посмотрим.
Уже сдал, она там 45 дней провела, а сегодня мне в магазине (г. Орел) сказали вышеприведенное о браке в партии плат.
Очень хочется плату.
 

Vladson

Active member
Прошу помощи-разобраться с подключением сабжа к reflex-у. Чего-то не выходит. Линейный вход работает, а если подключаешь rdc2-0058 по i2s к reflex-у, то пропадает звук и с линейного входа (с рефлекса естественно звука нет). Средний светодиод горит когда замыкаешь пины переключения входов на землю, но звука нет. Reflex пробовал во всех трёх режимах синхронизации (ну типа для полноты эксперимента чтобы совесть была чиста), с mclk через i2s и с отдельным проводом на ext clk на рефлекс от выхода mclk i2s. 48 кгц, 24 бита, пин 13 на рефлексе тоже пробовал замыкать.
Может кто знает как объединить сии два девайса ?
 

xMaxRus

New member
Здравствуйте, приобрёл две платы (RDC2-0049 и RDC2-0058), конструктор собрал. Во-первых на вентилятор почему-то вместо заявленных 10 вольт приходит только 3.7. Не хватает даже для пуска вентилятора.
В линейный вход втыкаю AUX, балансные выходы предусилителя кидаю на входы УНЧ, подаю питание (на предусилитель 12В, на УНЧ 24В) и на максимуме звук такой громкости что можно свободно общаться не напрягая голос. Колонки radiotechnika S30B.
Да, громкость линейного выхода можно регулировать переменным резистором, что я и сделал поставив туда 10кОм (какой нашёлся под рукой) . При подключении "крутилки" максимальная громкость упала процентов на 20 хотя регулирует вполне ровно.
Что ещё сказать, перемычки на УНЧ на максимум, громкость тоже выкручена. Не пойму чего ж так тихо?
 
Верх