• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

Юрий

Well-known member
ALC pot(Ap) регулировка линейного выхода? ALC key(Ak) отключение тембр блока,а A+что тогда?
 

Юрий

Well-known member
Подскажите характеристики для переменных сопротивлений для тембра и баланса нужно устанавливать
 

Юрий

Well-known member
Добрый вечер! какие выбрать сопротивления и с какой характеристикой(линейной,обратнологарифмической или логарифмической) для регулировки баланса и частот эквалайзера.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Добрый вечер! какие выбрать сопротивления и с какой характеристикой(линейной,обратнологарифмической или логарифмической) для регулировки баланса и частот эквалайзера.
Вы же уже спрашивали: от 3,3‌ ‌кОм‌ ‌до‌ ‌50‌ ‌кОм‌, лучше линейные.
 

VIK

New member
Добрый день. Спасибо за оперативную поддержку. Темброблок вместе с TPA3255 работает очень хорошо. Вопрос: почему нет индикации режима "superbass". Очень неудобно. Ещё вопрос: почему самопроизвольно отключаются режимы "mute" и "EQ off".
 

Евгений

Administrator
Команда форума
почему нет индикации режима "superbass".
Учтем в следующих версиях.

почему самопроизвольно отключаются режимы "mute" и "EQ off"
Логика работы устройства такая: если выполняется регулировка, это должно быть слышно. Например, режим Mute активен, звука нет. Пользователь регулирует громкость, устройство автоматически выходит из режима Mute и включается звук. Такая же логика, как, например, у телевизора.
 

Юрий

Well-known member
Добрый день!у меня бывает глючит селектор каналов.при включении работает ауди вход,подключаю усилитель rds0036 селектор самопроизвольно переключается на цифровой.
 

Юрий

Well-known member
гг,я напрямую поял без разъемов.вопрос на выхде усилителя сколько напряжение,чейто он не раскачивает rdc-0037?подключены S-90
 

Юрий

Well-known member
добрый вечер! как поменять прошивку на стоковую.с балансного выхода низкий уровень напряжение при максимальной громкости.с наушников амплитуда 1,5в
 

Юрий

Well-known member
добрый день!Подключил предварительный усилитель к RDC2-0037Бно через выход через наушники все работет,но с диференциального линейного все равно низкий уровень сигала заявленные 2,8в амплитуды нет.Нч усилитель RDC2-0037 реально 100вт и не греется,коллонки S90 4шт. по2 на каждый.качает хорошо.Вопрос что делать с предварительным?Может я не к что делаю.
 

Юрий

Well-known member
Добавил регулятор громкости линейного выхода и все заработало.Вопрос а зачем две регулировки громкости сделали?
 

VIK

New member
Добавил регулятор громкости линейного выхода и все заработало.Вопрос а зачем две регулировки громкости сделали?
Действительно, лучше бы как в N6AMPD - регулировка выхода и регулировка громкости наушников.
 

Юрий

Well-known member
Вот как в старых усилителях ,она громкость.Захотел слушай в колонках,потом воткнул наушники колонки на выключились и слушай в наушниках.Селектор чудной ,входов 3 а переключает 2входа.Я так понял дифиренциальный вход запарлели с ауди входом.Переключать то 3 входа.??????
 
Верх