• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

Gajdar

Well-known member
Добрый день. Вопрос - если я использую вход i2s, то на каком генераторе работает ДСП и есть ли переключение между генераторами в зависимости от входного МЦЛК. Как что происходит с рефлекса - понятно. А вот Если я буду использовать i2S например с малинки со шляпой i2s?
Если честно, то я был удивлен что в ДСП DSP Machine 3 Black 234 попросту не развели внутренние гребенки входа и выхода i2s сиильно обрезав функционал прекрасного ДСП. Вот теперь думаю прилепить этот ДСП к малинке но не хочется через УСБ малинки.
 

ABRustam

Member
Народ подскажите пожалуйста не смог найти профильную ветку.

Хочу купить сабж. что бы попробовать работу со звуком. но пока что в готовых решениях

И того что я подобрал.
Источник звука ПК USB\Toslink -> CDD-011 -> RDC2-0034 (на обычных катушках) -> аккустика DALI Spektor 6.

Подскажите пожалуйста данный набор, уселитель + аккустика совместимы?
Меня смущает то что усилитель имеет возможность перекрыть по мощности по одному каналу х2, от того динамика что будет подключен, 1 динамик 150 ватт макс..

Покупать все планирую на след. недели и не хотелось бы ощибиться и попасть на не совместимость или что то спалить.

Спасибо большое.
 

Solanto

Well-known member
Народ подскажите пожалуйста не смог найти профильную ветку.

Хочу купить сабж. что бы попробовать работу со звуком. но пока что в готовых решениях

И того что я подобрал.
Источник звука ПК USB\Toslink -> CDD-011 -> RDC2-0034 (на обычных катушках) -> аккустика DALI Spektor 6.

Подскажите пожалуйста данный набор, уселитель + аккустика совместимы?
Меня смущает то что усилитель имеет возможность перекрыть по мощности по одному каналу х2, от того динамика что будет подключен, 1 динамик 150 ватт макс..

Покупать все планирую на след. недели и не хотелось бы ощибиться и попасть на не совместимость или что то спалить.

Спасибо большое.
Всё будет нормально... Главное ручку громкости на всю не выкручивайте.... Безопастно для Вас это 50% громкости
 

Gajdar

Well-known member
Источник звука ПК USB\Toslink -> CDD-011 -> RDC2-0034 (на обычных катушках) -> аккустика DALI Spektor 6.
Нормально только USB. Вход тослинк работает 96кГц. и надо будет в том же фубаре или еще каком проигрывателе делать ресемплинг в 96 для цифрового выхода.
Если же USB - там все будет работать без ресемплингов и проблем. Рефлекс подсунет адау нужный проект и все будет звучать. Второй вопрос соответствует ли уровень внутреннего ЦАП уровню акустики.. это уже субъективщина и на слух и вкус как говорится.
По усилителю - никто не заставляет слушать на полную мощность и на 30-50ватт усилитель будет играть отлично. А вот версия с обычными катушками... я бы взял сразу на нормальных дросселях. Уровень искажений очень сильно зависит от этих катушек. И TDK (Epcos) хоть и похуже Coilcraft или вурстов, но гораздо лучше тех копеечных бубликов. На сайте ТИ есть таблица измерения искажений от применяемой катушки индуктивности - очень интересные картинки знаете ли, скупой платит дважды тут.
 

Sarge

New member
coaxial spdif out разведён на плате? достаточно подпаять тюльпан?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Уже привык к тому что всегда нужно что-то докупать или допаять.
 

Alex

New member
Подскажите смогу ли я поменять частоту фильтра низких частот в сабовом выходе?
И можно ли добавить сабсоник на 15 Гц?
 
Верх