• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

управление вентиляцией

Юрий

Well-known member
Выпаял из RDC1-0004 Tiny13a /Вставил в программатор RDC2-0001 и ......вот както так...........все тоже самое
 

Вложения

Юрий

Well-known member
добрый всем вечер.Поставил новую Tiny13a ,все прошилось.И естественно заработало.Прикол установки времени ,если прошивать на частоте 600KHz ,то время не корректно,проверял секундомером вместо 120с будет 80с,300с будет200с.както не точно.Ну соответственно если менять частоты 128 или 1200KHz там бред получается.Я установил в прошивке 180-2мин,270-3мин.Так что опять в чип и дипе косяк.
 

Vitalii

Well-known member
добрый всем вечер.Поставил новую Tiny13a ,все прошилось.И естественно заработало.Прикол установки времени ,если прошивать на частоте 600KHz ,то время не корректно,проверял секундомером вместо 120с будет 80с,300с будет200с.както не точно.Ну соответственно если менять частоты 128 или 1200KHz там бред получается.Я установил в прошивке 180-2мин,270-3мин.Так что опять в чип и дипе косяк.
Здравствуйте. Нет, это не в Чип и Дип косяк. Это косяк в самой электронике.
Приведу простой пример в котором обвинять ни знаю кого.
Так вот. У Вас на руках, например, дорогущие часы за энную сумму денег... В вашем, например, дорогущием телевизоре тоже есть часы/таймер. На стене в вашей квартире, в доме, например, тоже висят дорогущие часы. Так вот, к чему я. Если взглянуть на время, которое они показывают в данное время, то время могут показывать тоже разное. Могут спешить, могут опаздывать и т.д. Но Вы почему-то не пишите изготовителю этих девайсов, что время на всех ваших устройствах разное....
В данной ситуации так же. Точности практически нигде нет. Всё только хотят максимально к ней приблизиться. Так что все математические расчёты здесь не работают. Теперь, живите с этим.
 
Верх