• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

AD1933+Adau 1701

Евгений

Administrator
Команда форума
Скриншотов настроек для модулей покажите, пожалуйста.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Если вы хотите использовать формат TDM8, в ADAU1701 Frame Sync должен быть CLK, не Pulse; в AD1933 BCLK = 256.
 

Вложения

Евгений

Administrator
Команда форума
Можете сделать нормальный скриншот? Ничего не понятно.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Вы хотите использовать формат TDM8, ADAU1701 - master, выход; AD1933 - slave вход?

ADAU1701:
BCLK - делитель 4

AD1933:
BCLKs per frame = 256 для DAC
Тактирование AD1933 от чего? Если MCLK, то PLL input = MCLK. Если MCLK не используется, можно PLL input = DAC LRCLK.
 
Вы хотите использовать формат TDM8, ADAU1701 - master, выход; AD1933 - slave вход?

ADAU1701:
BCLK - делитель 4

AD1933:
BCLKs per frame = 256 для DAC
Тактирование AD1933 от чего? Если MCLK, то PLL input = MCLK. Если MCLK не используется, можно PLL input = DAC LRCLK.
да хочу попробовать и в тдм и в стерео , для начала тдм , и тактироваться от кварца с адау, или лучше купить отдельно генератор ?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Зачем вы каждый раз меняете разные настройки? Задержка SDATA delay (для ADAU1701 MSB position) должна быть везде одинаковая.
 

erdneev

Member
доброго времени суток подскажите как подключить adau1701 к ad 1938 какие пины куда подключать, как тактировать, какая форма сигнала на каком пине?
 

Вложения

erdneev

Member
в общем так и не удалось сконектить adau 1701 и ad1938! изначально не удавалось запустить адау,но после пропайки она завелась. я купил вторую, она подключилась норм, но ад1938 ни одна не вторая не смогла подключить. посмотрел осциллограммы там по дате мусор на обоих 1701
 
в общем так и не удалось сконектить adau 1701 и ad1938! изначально не удавалось запустить адау,но после пропайки она завелась. я купил вторую, она подключилась норм, но ад1938 ни одна не вторая не смогла подключить. посмотрел осциллограммы там по дате мусор на обоих 1701
Здравствуйте! не вышло завелось на 5242 но пока решаю проблемы с треском...
 
Верх