• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

DSP проект 4. Система 2.1 с линейным входом (стерео & сабвуфер). DSP KIT 4x3 HD + AD1938 CODEC

Solanto

Well-known member
А ещё не подскажете? Кроме добавления вышеуказанных выходов нужно в проекте ещё какие-нибудь изменения делать? Я как-то давно уже пробовал добавить две пцм 5242, но не смог их заставить работать через OUT2 и OUT3. Через OUT1 они по отдельности работали. Я пару дней повозился и забросил. А сейчас понадобился звук получше - наушники покруче подарили. А на пцм 5242 звуковые характеристики посимпатичней выглядят.
Вроде нет... Я выкладывал свой проект. Там всё уже сделано, но для CDD 010
 

Solanto

Well-known member
А ещё не подскажете? Кроме добавления вышеуказанных выходов нужно в проекте ещё какие-нибудь изменения делать? Я как-то давно уже пробовал добавить две пцм 5242, но не смог их заставить работать через OUT2 и OUT3. Через OUT1 они по отдельности работали. Я пару дней повозился и забросил. А сейчас понадобился звук получше - наушники покруче подарили. А на пцм 5242 звуковые характеристики посимпатичней выглядят.
Единственное что надо там сделать, так это убрать инверторы на выходе и подключить вторые каналы к нижнему т-коннектору
 

Oleggraf

Well-known member
Переделал проект для передней панели с цифровым индикатором и добавил в него ещё два стереовыхода для подключения двух PCM 5242 к OUT2 и OUT3 материнки. Теперь все выходы работают (PCM 5242 и AD19380). По входу работает только USB. Аналоговый вход с AD1938 не работает (хотя выходы работают) и цифра по коаксиалу не входит (хотя в каком-то проекте, уже не помню в каком, раньше работала). Если у кого-то появится время и желание посмотреть какие ошибки в проекте можно исправить для появления звука с аналогового входа и цифры с коаксиала - буду очень благодарен. У меня материнка DSP KIT 4x3 UHD с процессором ADAU1467.
 

Вложения

Верх