• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

DSP проект 6. Автоматический EQ = коррекция АЧХ акустических систем с биампингом.

Дюжбан

Well-known member
По авто-эквалайзеру ошибка будет если:
adau1452
Auto-eq
Добавляем алгоритм для второго канала в блок-так не работает!

На каждый канал свой эквалайзер!
 

Solanto

Well-known member
По авто-эквалайзеру ошибка будет если:
adau1452
Auto-eq
Добавляем алгоритм для второго канала в блок-так не работает!

На каждый канал свой эквалайзер!
Ну как-бы это само собой разумеется... Ролик внимательно смотреть надо было... И на вики тоже написано...
 

Дюжбан

Well-known member
В SigmaStudio есть блок параметрического эквалайзера, он чем то похож на автоматический, только настройки вводятся в ручную.
Находится во вкладке (для ADAU1467)
Filters -> Second Order -> Double Precision -> No Slew -> Parametric EQ
Видел я этот блок, думал может приснилось. Освоил auto-eq и это очень хорошо. Надо только не забывать нажимать design filters. Это мега-крутая вещь.
Думаю можно ли туда загнать картинку .jpg.
Берем рисуем схему, например тб солнцева в tina ti, получаем ачх, рисуем ее в автоэкв и о чудо звук тб получен)
 

vislast

Active member
Коллеги, добрый вечер. Поделитесь пожалуйста информацией, как сформировать данные авто эквалайзера из Сигма студии для Чип студии?
 

Дюжбан

Well-known member
Благодарю. Посмотрел.
Первый раз проет сделал, получилось один канал с фильтрами, а второй-без. Все потому что делал копипаст из левого в правый, а в правом нужно нажать тоже design filters.
В параметрическом экв. все онлайн.
Auto-eq покруче.
 

vislast

Active member
Добрый день. Уточню вопрос. Речь о переносе данных из Сигма студии в Чип студио для авто эквалайзера. фильтры в REW уже рассчитаны и перенесены в Сигма студио. Далее необходимо подгрузить данные в блок авто эквалайзера в Чип студио. Это необходимо для запуска комбо проекта
 
Последнее редактирование:

Lazy_66

Well-known member
Ах вот оно что...
Обычную крутёлку, что для тембра используется - нельзя? Оно вроде есть многополосное.
 

Gajdar

Well-known member
Товарищи, а для uhd платы с 1467 есть готовый проект с подобным функционалом? Хочу все таки попробовать, благо есть и ухд и рефлекс и цап. Переходничек вот придет и в боль. А то больно переделывать все с 1452 на 1467 муторно.
 
Верх