• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

DSP KIT 4x3 UHD +Sigmalink

astral

Well-known member
да, вот думаю..

А без программатора никак не обойтись?
Например, если я просто заменю микросхему на 1Mb и попробую прошить её тем же способом через adau?

И ещё вопрос, можно ли как-то программно узнать ЧД на оптическом входе и переключать клок, в соответствии с текущей ЧД через какой-нибудь GPIO (подсоединенный к gpio19) ?
я не пробовал просто менять память, не смогу вам ответить , но что то мне подсказывает что вряд ли получится
чд 96к на оптическом входе если я не ошибаюсь и asrc её загоняет в частоту проекта

Alexander2024

Active member
Отчитываюсь:
-купил память на 1Mbit (AT24C1024W)
-купил программатор CH341A.
- запаял память в программатор, записал программу (предварительно сконвертил HEX файл проекта в BIN через SigmaStudioFileConverter)
- всё пишется/считывается (и стирается) (!) на диске программа занимает 43Kb

запаиваю EERPOM обратно в ADAU1476 - включаю SelftBoot - программа не грузится.
пробую считать содержимое через USBi/SPI - результат на первом скрине - считанное Sigmastudio содержимое не соответствует записанному через CH341A (пробовал искать последовательность из 2х произвольных байт как на 1м скрине, на втором - нет совпадений)

Пробую записать программу в Sigmastudio через USBi/SPI - результат чтения EEPROM на 2м скрине и после перезагрузки с Selfboot программа также не грузится.

Пробую стереть EEPROM через Sigmastudio, читаю содержимое EEPROM - имею то же самое содержимое, как и после "записи" программы через Sigmastudio (2й скрин)

на всякий случай снова выпаял EEPROM, проверил - память рабочая. Снова записываю на неё программу через CH341A, запаиваю обратно на плату - всё то же самое

Вложения

• 137,8 КБ Просмотры: 15
  • 47 КБ Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Верх