• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

DSP Machine. Играет тут: moOde™ audio player (driver ChipDip DAC)

Олег

Administrator
Команда форума
Начиная с версии 8 moOde™ audio player.
Включение аудиокарт DSP Machine производится следующим образом.
Заходите в настройках плеера в раздел Audio Config
в окне DT overlay находите chipdip-dac, жмете SET и перегружаете moOde™

moode.jpg
 

Vitalii

Well-known member
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста опытом и пошаговой инструкции по установке плеера MoOde. В интернете нашел несколько вариантов установок плеера но ни один из вариантов не установился. похоже все упускают важный момент и расписывают инструкцию в общих чертах.
 

Vitalii

Well-known member
Здравствуте. Подскажите пожалуйста какие настройки нужно установить? Не могу вывести звук на HiFiPi2 в плеере Moode.
 

Вложения

Vitalii

Well-known member
Здравствуте. Подскажите пожалуйста какие настройки нужно установить? Не могу вывести звук на HiFiPi2 в плеере Moode.
Здравствуйте. Сегодня провозился еще полдня с плеером Moode? Ни как не могу вывести звук на DSP Mashene 3. Треки с флешки не читает, даже их не видит. Постоянно выскакивает ошибка что-то с MPD. Причем тестовый трек проигрывается и звук нормально слышу на выходе DSP Mashene 3. Подскажите пожалуйста, куда копать?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vitalii

Well-known member
Здравствуйте. Сегодня провозился еще полдня с плеером Moode? Ни как не могу вывести звук на DSP Mashene 3. Треки с флешки не читает, даже их не видит. Постоянно выскакивает ошибка что-то с MPD. Причем тестовый трек проигрывается и звук нормально слышу на выходе DSP Mashene 3. Подскажите пожалуйста, куда копать?
Здравствуйте. Все, разобрался. Мне не подходит такой плеер. Не рекомендую его устанавливать. Очень скудный, мало примочек.
 
Верх