• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только софт!

Solanto

Well-known member
Как я понимаю частота на выходе тв одна для всех телевизоров, хотя могу ошибаться.
Если загрузить проект для Reflex первой версии от Олега и Евгения в мат плату 011 или 010 с передней панелью, где дисплей, то при подключении к старому телевизору 2017 года показывает на дисплее 96.
Частоты у телевизоров могут быть разные, да и сами выходы могут настраиваться... Пробуйте... Но опять же, я свой проект не тестировал на DSP machine 3. За корректность работы не ручаюсь.
 

Solanto

Well-known member
А хотя, мне кажется, что для телевизора не нужно создавать именно комбо проект. Достаточно выбрать частоту с которой он работает и все.
Я тут для себя понял, что мне комбо проект не нужен. Я настроил проект на 48к, и мне хватает для всего.
 

Vitalii

Well-known member
Ладно, позже попробую. Где-то был канал на котором частоты меняются. Какой-то радиоканал.
 

Vitalii

Well-known member
Как я понимаю частота на выходе тв одна для всех телевизоров, хотя могу ошибаться.
Если загрузить проект для Reflex первой версии от Олега и Евгения в мат плату 011 или 010 с передней панелью, где дисплей, то при подключении к старому телевизору 2017 года показывает на дисплее 96.
Здравствуйте. А может быть такое, что частота на выходе HDMI тв 96 кгц, на на выходе юсб тв 44.1 кгц?
 

Solanto

Well-known member
Здравствуйте. А может быть такое, что частота на выходе HDMI тв 96 кгц, на на выходе юсб тв 44.1 кгц?
Я же писал, посмотрите может настраивать юсб можно в самом телевизоре... И да, такое тоже может быть, особенно у бюджетного сегмента.
 

Vitalii

Well-known member
Приветствую. Ребята, а у кого-то есть рабочий проект для DSP Machine 3 с оптикой на новом Reflex 3.0? Поделитесь пожалуйста.
 
Верх