• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

Евгений

Administrator
Команда форума
в файле экспорта сигмы идёт:
<ic1> блоки 1 проца </ic1>
<ic2> блоки 2 проца </ic2>
И так далее. Думаю не проблема их разделять по тегам.
В ChipStudio 4 блока dsp, в файле SigmaStudio 4 конфигурации. Как определить, какая именно конфигурация в файле SigmaStudio для какого именно блока ChipStudio? Не проблема распознать файл SigmaStudio, но без участия пользователя их не распределить, пользователь всё равно должен указать, конкретную конфигурацию для конкретного блока. Вот о чем речь. Посмотрим, что-нибудь придумаем.
 

Desire

Well-known member
В ChipStudio 4 блока dsp, в файле SigmaStudio 4 конфигурации. Как определить, какая именно конфигурация в файле SigmaStudio для какого именно блока ChipStudio? Не проблема распознать файл SigmaStudio, но без участия пользователя их не распределить, пользователь всё равно должен указать, конкретную конфигурацию для конкретного блока. Вот о чем речь. Посмотрим, что-нибудь придумаем.
Я вижу это так, что появляется один блок дсп, указываем количество процессоров, после чего появляется (n) точки чип селект.
После загрузки единого файла и сортировки ic (n) из файла, в свою ячейку появляются галочки около всех четырех.
 
Последнее редактирование:

Евгений

Administrator
Команда форума
Я вижу это так, что появляется один блок дсп, указываем количество процессоров, после чего появляется (n) точки чип селект.
После загрузки единого файла и сортировки ic(n) из файла, в свою ячейку появляются галочки около всех четырех.
Есть пара идей на этот счёт, не будем забегать вперёд.
 
Верх