• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

RAV1962

Well-known member
На модуле выведены на штырьковые разъемы 3 х I2S OUT; 2 x I2S IN (+1 I2S IN, если не использовать Reflex); 1 x I2S OUT via HDMI; 1 x I2S IN via HDMI.
Пожалуйста, подскажите, как в настройках ADAU1467 правильно вывести дополнительные 8 каналов на многофункциональные пины МР16-МР23.
(лучше скрин из Sigma) Это позволит подключить до 8 пар ЦАП

2 года назад делал. Забыл, а скрин потерял(((
 

Vitalii

Well-known member
Пожалуйста, подскажите, как в настройках ADAU1467 правильно вывести дополнительные 8 каналов на многофункциональные пины МР16-МР23.
(лучше скрин из Sigma) Это позволит подключить до 8 пар ЦАП

2 года назад делал. Забыл, а скрин потерял(((
Тоже хочу воспользоваться такой схемой.
 
Последнее редактирование модератором:

RAV1962

Well-known member
Нашел саму железку. Делал давно.

ADAU1467
До двух PCM1808
До восьми PCM5102A

И это работало!

ЧиД! Сделайте, плиз такую карту, только, что бы вставлялась одной плоской картой в USB-ЦАП-ДСП CDD-010, с возможностьб вставлять и вынимать PCM 5102 и 1808. Это было бы счастьем для многих. И корректный МАКСИМАЛЬНЫЙ проект. Просто отключите прерывателями лишник входы-выходы.
 

Вложения

Solanto

Well-known member
Начал по не многу дорабатывать свой вариант этого цапа, но на другой задней панели Вот пока зад такой.
 

Вложения

RAV1962

Well-known member
А как открыли i2s out1?
А в чем там сложности? Я тоже пока в Sigma не залезал. Но из прошлой жизни не помню там трудностей. Перетаскиваешь мышью еще один выход и и выбираешь из таблички нужные номера выходов.
Или я, что то путаю?
 

Vitalii

Well-known member
А в чем там сложности? Я тоже пока в Sigma не залезал. Но из прошлой жизни не помню там трудностей. Перетаскиваешь мышью еще один выход и и выбираешь из таблички нужные номера выходов.
Или я, что то путаю?
Ясно. Спасибо.
 

Solanto

Well-known member
А в чем там сложности? Я тоже пока в Sigma не залезал. Но из прошлой жизни не помню там трудностей. Перетаскиваешь мышью еще один выход и и выбираешь из таблички нужные номера выходов.
Или я, что то путаю?
Там ещё верефицировать проект надо... Это делается 3 кнопками, или двумя... Не помню уже
 

Vitalii

Well-known member
Там ещё верефицировать проект надо... Это делается 3 кнопками, или двумя... Не помню уже
У меня не получается открыть i2s out1.
Еще заметил, что сигма-студия как-то глючит. Если грузить несколько проектов по очереди в память микросхемы, (если несколько одинаковых проектов грузить в разные платы по очереди), то на 3, 4 плате загрузка в сигме проходит, а сама плата пустая, ничего в нее не записалось в память. Только если выключить сигму и еще раз ее запустить и снова загрузить тот же проект, то все записывается нормально.
Точно так же и с чип-студио. Эта программа вообще сразу выключается (закрывается окно) без предупреждения. Но после перезапуска все работает нормально.
 

RAV1962

Well-known member
лови
И еще наверное нужно открыть так, чтоб на всех частотах работал выход out1
Я думаю подключить RPi и аналоговый вход через ASRC in. По аналогии с SPDIF. Пусть выдает частоту работающего проекта.
 

Solanto

Well-known member
Такие же танцы с бубном(. Говорит, что нашел 100% решение, но.... иногда не работает))). Я плюнул. Стабильно ТОЛЬКО с внешнего управления.
Ну там не только про это... Там особенно про порты расказывается и про сохранение (верификацию) проекта... Это нужная информация...
 
Верх