• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

RAV1962

Well-known member
В блоке USB для памяти должно быть такое же подключение, что и для самого DSP: SPI 0x1 ADR0

Порядок действий:
1) Отключите питание от платы, снимите джампер SelfBoot.
2) Подключите питание.
3) Скомпелируйте проект, запишите в память.
4) Отключите питание.
5) Установите джампер SelfBoot
6) Подайте питание.
Чуда не случилось(. Не грузится.
 

Вложения

Евгений

Administrator
Команда форума

RAV1962

Well-known member
Выставляемые параметры соответствуют микросхеме памяти?
Где найти верные параметры. Я нашел инструкции только для RDC3-0027v2. Нужно использовать такие же? Как их сохранить? Если меняешь в табличке, они не сохраняются(.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Где найти верные параметры. Я нашел инструкции только для RDC3-0027v2. Нужно использовать такие же? Как их сохранить? Если меняешь в табличке, они не сохраняются(.
Параметры зависят от микросхемы памяти. Какая микросхема установлена на Вашем модуле, маркировку скажите, пожалуйста?
 

RAV1962

Well-known member

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как реализовать приглушение звука со входа 1 на время появления звука со входа 2? Пока не нашел готовых примеров. ADAU 1467
 

RAV1962

Well-known member
Добрый вечер, Евгений. Так есть идея, как сделать в SigmaStudio приглушение звука со входа 1 на время появления звука со входа 2?
Спасибо.
 

RAV1962

Well-known member
Во, как(. А я думал это популярная штука. Навигации, хандс фри и тд. Если найдете решение, буду очень благодарен).

Все, что удается сделать выкладываю в теме
 

RAV1962

Well-known member
Евгений, подскажите, плиз, в чем может быть затыка. Добрался до SPDIF/TOSLINK входа. Нет сигнала(. Загружаюсь с оригинальной прошивки Reflex. Его не перешивал.
Пробовал загружаться с DSP со своей прошивки. Не вижу сигнала на входе. Как проверить вход SPDIF? Переключатель, что то делает. Светодиод загорается и меняет цвет. Не с оптики не с RCA ничего не звучит, пробовал с разных источников.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Евгений

Administrator
Команда форума
Добрался до SPDIF/TOSLINK входа. Нет сигнала(. Загружаюсь с оригинальной прошивки Reflex. Его не перешивал.
Что понимаете под "прошивкой" Reflex: его собственную прошивку или проекты ChipStudio? В стоковых проектах SPDIF/TOSLINK входы работают. Сравните проекты. Убедитесь, что источник сигнала корректный.
 
Верх