• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

RasPi DSP Machine 1, ChipDip DAC, ADAU1701 - аудио процессор для Raspberry Pi

MOE

Member
Сдайте, пожалуйста, модуль по месту покупки или в любом нашем магазине, посмотрим.
Покупал в Интернет-магазине "Чип и Дип" с доставкой через постамат PickPiont. Напишу тогда менеджеру, которая мне отправляла заказ. Ссылаться на Вас можно?
 

graf009

New member
Привет, собрал стример устройство не опознается в системе (сбой запроса дескриптора). Драйвер chip-dip установлен. Пробовал очищать через перемычки CS и перепрошивал через DFU (прошивка v0.851_DACMaster 16.08.2021). Эффекта нет, подскажите что можно сделать еще(может есть другая прошивка)!
 

graf009

New member

Вложения

graf009

New member
При этом stm переводит в dfu режим и перепрошивается. Меня смущает что в опциях прошивки ProductID стоит отличный от того что в драйвере прописан
 

Вложения

graf009

New member
Привет, подскажите пожалуйста по моей ситуации это скорее кирпич (контроллер или епром сдохло) или можно восстановить?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Привет, подскажите пожалуйста по моей ситуации это скорее кирпич (контроллер или епром сдохло) или можно восстановить?
Трудно определить, в чем может быть дело. Попробуйте подключить к модулю контроллера только питание, затем подключить к ПК. Если модуль не определится, сдайте, пожалуйста, модуль по месту покупки, посмотрим.
 

Romario

New member
Здравствуйте. Установил драйвера на плату и отредактировал config.txt файл. В списке аудио устройстройств пока что не появляется. Подскажите, возможно ли использовать драйвер: https://github.com/chipdipru/ChipDip-DAC-driver-Moode на другой операционной кастомной системе ubuntu linux через драйвер или другой, с использованием обычного аудиоплеера, поменяв устройство вывода?
 
Последнее редактирование:
Верх