• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

RasPi DSP Machine 1, ChipDip DAC, ADAU1701 - аудио процессор для Raspberry Pi

Vitalii

Well-known member
Например, https://www.chipdip.ru/product/rdc1-0062-3 В составе комплекта есть буферный модуль.
Здравствуйте!
Сегодня купил ПАГОНЫ rdc1-0062-3. Не пойму как подключить? Схем на сайте продукта нет. Что дальше? Залез в даташит, попробовал перевести на русский язык, кошмар, это лучше не читать. Подскажите пожалуйста где могу подсмотреть схему включения вашего модуля. А лучше прилепите ее на сайте продукта. Спасибо.
 

Vitalii

Well-known member
Ко входу Reflex, к любой группе выходов аудиокарту.
Ко входу Reflex, к любой группе выходов аудиокарту.
А еще заметил, что в некоторых соединениях MCLK не используется, вернее не нужно использовать MCLK т.к. тактируется другим модулем или автономно. Было бы здорово если установить мини выключатель на эту линию или сделать под джампер.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
А еще заметил, что в некоторых соединениях MCLK не используется
В HiFi-Pi N3 тоже не используется.

Перечитываю ваше сообщение и не могу уловить мысль. Наверное от выхода Reflex к входу звуковой карты?
Нужно поставит этот модуль между Reflex и аудиокартой. На картинке обозначено, что куда подключать.
 

katal

New member
Добрый день!

Расскажите, пожалуйста, как использовать DSP Machine 1 с проигрывателем PiCorePlayer - как установить драйвер. В инструкциях нет этого плеера.
 

Vitalii

Well-known member

Вложения

Евгений

Administrator
Команда форума
для чего эти выводы? фото прикрепил.
Все же подписано. Reflex подключается ко входу модуля, соединяются одноименные контакты. Аудиокарта подключается к выходу модуля к любой контактной группе, соединяются также одноименные контакты.
 

Vitalii

Well-known member
Все же подписано. Reflex подключается ко входу модуля, соединяются одноименные контакты. Аудиокарта подключается к выходу модуля к любой контактной группе, соединяются также одноименные контакты.
Я так и подключаю. Не работает.
 

Vitalii

Well-known member
Я так и подключаю. Не работает.
Плата на которой впаяна микросхема .
Имеется вывод в середине платы. Я так понимаю это 10 вывод микросхемы. По даташиту его можно на + питания подтянуть или на землю бросить. В вашем случае куда его нужно подтянуть? 2 и 3 ряд выводов, если смотреть на микросхему 1 вывод микросхемы вверху слева. Какой из этих выводов подключается ко 2 плате на которой припаяны буфферные элементы? Так же на 2 плате где буфферные элементы есть 3 вывода. К какому выводу подключается буфер, а с какого вывода снимать полезный сигнал?
На плате с буфферными элементами на линии 3.3в есть отверстия, как на входе, так и на выходе. Для чего?
Скажу сразу. Уже перепробовал все варианты, и бутербродом их сложить, и последовательно. Результат один. Тишина. Может подскажите где схему включения подсмотреть?
 

Vitalii

Well-known member
Уже все попробовал. Не работает ваш модуль. Нужны схемы включения. На странице продукта только схема самого модуля.
Думаю нужно прилепить на странице продукта несколько схем с вариантами включения. А пока это еще одна не рабочая плата от Чип и Дип.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
А пока это еще одна не рабочая плата от Чип и Дип.
Учитывая ваши предыдущие сообщения о подключении, можно с большой вероятностью сделать вывод: это ещё один модуль, который вы испортили.
Не понимаю, как можно, имея картинку подключения, маркировку контактов на плате, как вы писали "перепробовать все варианты" из одного.
 
Верх