• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

RDC1-0034a

igrushkin

Well-known member
Собираю проект для car audio. Можно ли данный модуль использовать в качестве конвертера уровней?
на входе у меня балансный сигнал высокого уровня от магнитолы (+ и -14.4в), на выходе хотел бы получить с уровнем +2-2.5в для того, чтобы падать на вход ADAU1701.
Что нужно поменять в модуле? Читал даташит, увидел возможность подачи напряжения Vocm на пин2. Этого будет достаточно или надо менять обвязку?
 

NostrA

Member
Здравствуйте, поясните назначение перемычки gnd по питанию и функциональное назначение этих выводов. (задумка в чем?)


В описании есть раздел со схемой подключения 12вольт , но почему то, нет даже упоминания о том, как запитать более высоким напряжением. А собственно интереснее всего как правильно снять с него же напряжение, для подачи на второй такой модуль.
 

igrushkin

Well-known member
Здравствуйте, поясните назначение перемычки gnd по питанию и функциональное назначение этих выводов. (задумка в чем?)


В описании есть раздел со схемой подключения 12вольт , но почему то, нет даже упоминания о том, как запитать более высоким напряжением. А собственно интереснее всего как правильно снять с него же напряжение, для подачи на второй такой модуль.
ну схему то посмотрите, она же выложена. Перемычка дублирует подаваемое напряжение на второй разъём, чтобы можно было подключить что-то ещё
 

NostrA

Member
ну схему то посмотрите, она же выложена. Перемычка дублирует подаваемое напряжение на второй разъём, чтобы можно было подключить что-то ещё
благодарю, я хотел убедиться, что я все правильно понимаю, это то что мне нужно.
 
Верх