• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

RDC2-0034v3, как перевести в режим 2,1?

tedal

Well-known member
Получил я 11.05 заказанные RDC2-0034 All-in-One, они оказались RDC2-0034v3, так вот вопрос к разработчикам, ее возможно перевести в режим 2.1, или она на веки стерео? Так как указанных в описании резисторов(R4,R5,R6,R8,R9,R10,R11 для 2.1 режима)для конфигурирования схемы в разные режимы я вообще не нашел на плате...
Извиние за создание новой темы, но аналогичный вопрос заданный в теме https://forum.chipdip.ru/index.php?threads/rdc2-0034-all-in-one.12/post-2831 игнорируется вот уже 9 дней
 

Oлeг

Well-known member
в даташите tpa3255 , 4-я страница все есть. 3-я и 4-я ножки, m1 и m2 выставляют тип режима. То есть 3-я ножка +3.3, 4-я на массу, это 2.1 .
 
Последнее редактирование:

tedal

Well-known member
в даташите tpa3255 , 4-я страница все есть. 3-я и 4-я ножки, m1 и m2 выставляют тип режима. То есть 3-я ножка +3.3, 4-я на массу, это 2.1 .
Из вашего ответа кажется что плату RDC2-0034v3 вы в глаза не видели...
Даташит я видел, но как то проводить хирургические операции над новой платой нет желания, а к версии RDC2-0034v3 стоит добавить описание и указать что она залочена на стерео режим, раз уж старая инструкция к ней не применима.
В предыдущей версии для этих действий были манипуляции с резисторами, на новой версии указанных резисторов вообще нет на плате...
Я то вообще покупал усилитель из-за возможности настройки в нужный мне режим и ожидал получить старую версию под квадратный чипсетный радиатор с защелками, имеющийся у меня в наличии, а под новую рекомендованный радиатор не имеет крепления...сверлите сами дырки, и крепите как сможете... подвох тот еще.
 
Последнее редактирование:
Верх