• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

RDC2-0051 Master

Дюжбан

Well-known member
1457 и 51v2 комбо по пинам (сейчас джамперы переключать проекты), то работает, то никак не заводится. 1457 как часы стабильно от usbi. Провода и китай, и мгшв с bls-ками. Взял новый 51v2 вообще с него ни разу не загрузился. Сейчас думаю над причиной. Инструкции пересмотрел вроде всё верно. Либо это моё грубое упущение, как в тот раз, или аппаратные проблемы с загрузкой. Подключал в spi dsp и gpio. Глючит в обоих случаях одинаково. Вот думаю у кого работает комбо в реальном проекте на этом модуле?
 

Vitalii

Well-known member
1457 и 51v2 комбо по пинам (сейчас джамперы переключать проекты), то работает, то никак не заводится. 1457 как часы стабильно от usbi. Провода и китай, и мгшв с bls-ками. Взял новый 51v2 вообще с него ни разу не загрузился. Сейчас думаю над причиной. Инструкции пересмотрел вроде всё верно. Либо это моё грубое упущение, как в тот раз, или аппаратные проблемы с загрузкой. Подключал в spi dsp и gpio. Глючит в обоих случаях одинаково. Вот думаю у кого работает комбо в реальном проекте на этом модуле?
Здравствуйте. А старая рабочая версия чип студии не помогла решить проблему загрузки комбо?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
На DSP режим SelfBoot деактивирован?

Вот думаю у кого работает комбо в реальном проекте на этом модуле?
Все модули DSP Machine на нем работают.

Возможные действия:
1) Убедиться, что выходы меняют состояния непосредственно на Reflex, когда от них все отключено.
2) Убедиться, что состояния меняют входы RDC2-0051Rev2 в собранной системе.
3) Если 2 пункт не выполняется, исследовать последовательно весь тракт от Reflex до RDC2-0051Rev2.
 

Дюжбан

Well-known member
На DSP режим SelfBoot деактивирован?


Все модули DSP Machine на нем работают.

Возможные действия:
1) Убедиться, что выходы меняют состояния непосредственно на Reflex, когда от них все отключено.
2) Убедиться, что состояния меняют входы RDC2-0051Rev2 в собранной системе.
3) Если 2 пункт не выполняется, исследовать последовательно весь тракт от Reflex до RDC2-0051Rev2.
Selfboot отключен, reflex изменяет состояние пинов, 51v2 не грузит и не реагирует. Хорошо, спасибо, понял.
 

Дюжбан

Well-known member
Есть переключение! Я наверное накину емкости на управляющие пины и на генераторе тоже. Как @RAV1962 сказал дребезг. А я и думаю что где дребезжит весь день. Благодарю за помощь. Истина где-то рядом. Евгениюи жму руку и Всем тоже.
 

Дюжбан

Well-known member
Здравствуйте. По модулю 51v2 опять. Походу глюк в том, что нет startup delay, те нет задержки. Вот кручу верчу одно и тоже. И если подключено питание при включении загрузки нет, но если при включенном дсп, передернуть питание 51 модуля, то грузится всегда. Питание подаю 5в на контакт 5в. Все работает. Но нет четкого старта. Евгений, если Вас не затруднит, могли бы Вы проверить данный факт и поправить прошку, ну или чипстудию. Премного благодарен!
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Походу глюк в том, что нет startup delay, те нет задержки.
С задержкой все нормально.

И если подключено питание при включении загрузки нет, но если при включенном дсп, передернуть питание 51 модуля, то грузится всегда.
RDC2-0051Rev2 и модуль DSP запитаны от одного источника?
 

Дюжбан

Well-known member

Вложения

Последнее редактирование:
Верх