• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

RDC2-0051 Master

Vitalii

Well-known member
Есть мультиплексоры, но, скорее всего, придется подпаиваться к микросхеме, т.к. готовых модулей нет (во всяком случае, не встречал таких).
Здравствуйте. А мультиплексоры подойдут для ваших проектов? Имею ввиду частотную характеристику работы могут выдержать? Или нужно выбирать каждый мультиплексор по датошиту и частотным характеристикам?
 
Можете порекомендовать какой нибудь? Его ведь можно припаять на платку.
Я делал так: для загрузки и настройки проекта в SigmaStudio через SigmaLink дезактивировал выхода SPI контроллера программным путём при выборе определённого пункта меню ( правда у меня не RDC2-0051)
 

Andr005

Member
Я делал так: для загрузки и настройки проекта в SigmaStudio через SigmaLink дезактивировал выхода SPI контроллера программным путём при выборе определённого пункта меню ( правда у меня не RDC2-0051)
Была подключена и обесточена RDC2-0051 к процу по spi и сигма линк по i2c. Сигма при этом не видела проц. Видать простого отключения питания не достаточно. Пока поставлю простой переключатель, а там может чего и придумаю.
 

Andr005

Member
Наткнулся на неприятность. Переключение проектов сделал по частоте. Все проекты загружаются нормально, но на частоте 44,1 какая то странная хрень. Постоянно пытается перезагрузить проект, при этом прямоугольники сильно порезаны по амплитуде. На остальных частотах все ок. Переделал на управлениям по линиям, все стало работать четко. Транспорт не рефлекс.
 

Евгений

Administrator
Команда форума

Andr005

Member
Получается, дело в LRCLK выходе с USB-модуля. Если " прямоугольники сильно порезаны по амплитуде ", RDC2-0051 не видит сигнал.
Теоретически да, но практически при отключенном 051 проект через сигма линк работает четко и сигнал 44.1 с полноценной амплитудой. Сейчас организовал управление по линиям и 44.1 работает четко и сигнал по всей амплитуде.
 

Vitalii

Well-known member
Здравствуйте. Олег и Евгений, подскажите пожалуйста почему перестал грузиться комбо проект для Hifi-pi N°-2?
Прошивку Reflex обновил v2.2.1. Одиночный проект грузиться и работает исправно. А комбо уже не работает.
Все комбо проекты загружал с сайта на продукт Hifi-pi 2 DAC 2.1. Что можно сделать?
 
Верх