• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

RDC2-0059 +karadio32

Привет всем . Подскажите как настроить в автономном режиме ( какие перемычки и куда) чтобы с esp32 по " и2с" передавать 16bit 44.1 и или 48 можно использовать и 0051v2 для того чтобы комбо проект рулил усилителем . Конечно писать проект я не силен . Даже в сигмастудии по сигмалинку не получилось усилитель в стерео на эти частоты заставить работать . ... помогите с проектом. Шикарный минимализм получился бы
 

Serj

Active member
Посмотрите схемы по этой ссылке ( PDF в конце статьи)
https://www.chipdip.ru/product/hifi-pi-3
Это, как я понимаю, Ваш вариант но с одним усилителем. Файлы для основы прошивки тоже там есть. Один из усилителей уберите. Установите на оставшемся адрес 1 и перепишите в сигмалинке прошивку (файл для основы прошивки тоже там есть) под себя.
 

Serj

Active member
На присланной Вами картинке не видно адресации I2C. Установите нулевой адрес ADR1=0 ADR2=0. Для ADR1=0 джамперы симметрично по горизонтали ADR2=0.
P. S.
Проверьте сначала работает ли усилитель в автономном режиме.
 

Вложения

Спасибо . В автономном стерео работают с транспортом рефлекс я перемычки ставил для автономного типа такого автономка на 24бит работает
 

Вложения

На присланной Вами картинке не видно адресации I2C. Установите нулевой адрес ADR1=0 ADR2=0. Для ADR1=0 джамперы симметрично по горизонтали ADR2=0.
P. S.
Проверьте сначала работает ли усилитель в автономном режиме.
Вы имеете ввиду так
 

Вложения

Serj

Active member
Да. И обратите внимание, чтобы в сигмастудио тоже стоял 0х00.
 
В Hardware Configuration.
А Вы какую технологию для программирования применяете?
SigmaStudio -> ChipStudio->rdc2-0051+rdc2-0059 ?
Да именно такая последовательность . . Только с сигмой пока не разобрался .. . Поподробнее подскажите куда нажимать чтобы вбить или выбрать адрес ... сигмалинк и 51и 59 завтра программировать буду .по причине отнес на работу
 

xkir

Well-known member
Касательно ESP32 и karadio32, делал его уже давно, но потом перешел на на "новый уровень" RaspberryPi-Zero-W, размер почти такой же как платка esp32 а возможностей намного больше. Из плюсов esp32 разве что цена и скорость загрузки (тот же Volumio на Raspberry грузится минуты две). И вариантов подключения к платам чипа-дипа описано тут много.
 

Вложения

Верх