• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

RDC2-0059 ( SSM3582 )

Евгений

Administrator
Команда форума
Кто подскажет по уровням сигналов: i2c 3.3в логика все правильно? Или не имеет значения?
Зависит от устройств. Возможны разные логические уровни.
Также зависит от устройств.
32 модуль могу же я использовать для управления?
Конечно, в 3,3 В схеме подключения.
А вот по изоляторам еще: можно ли один бок использовать 3.3в, а второй 5в?
Какое подключение подразумевается.

Дюжбан

Well-known member
Зависит от устройств. Возможны разные логические уровни.

Также зависит от устройств.

Конечно, в 3,3 В схеме подключения.

Какое подключение подразумевается.
Спасибо. По изоляторам прочел на конверте, когда распаковал)

Вложения

Дюжбан

Well-known member
Добрый день Евгений. Подскажите пожалуйста по модулю. Вижу стабилизатор +5V на шину AVDD. Интересует шина DVDD сколько на ней вольт и можно ли оттуда питать 32 модуль. И скольки вольтовая логика в данной схеме. Думаю как правильно согласовать все. У меня сигнал I2S приходит с дсп через изолятор на вход, с него же через буффер уходят сигналы LR BCLK на 32 модуль, I2C на усилителе не подтянут и подключен к 32 модулю. Я так думал dvdd пустить или на 5в или на 3.3в на 32 модуль. Благодарю за ответ.

Евгений

Administrator
Команда форума
Интересует шина DVDD сколько на ней вольт и можно ли оттуда питать 32 модуль.
DVDD - это выход 1,8 В с внутреннего преобразователя SSM3582. От него запитывать внешние устройства нельзя, он только для внутренних нужд SSM3582.

И скольки вольтовая логика в данной схеме.
Сигналы шин I2S, I2C SSM3582 допускают напряжение логической единицы от 1,3 В до 5 В.

Лучше запитать 32 модуль от отдельного источника на 5 В или 3,3 В.

Влад

Well-known member
Добрый день, помогите разобраться с таким вопросом:
Подключил рефлекс и Усилитель по и2эс музыка играет, но переодически из динамиков идёт очень Громкий импульс.
Щелчки могут возникать от разных причин и первая из них плохой контакт особенно в USB разъеме. Лечится только тщательной проверкой всех цепей. То же дает нестабильная работа задающего генератора рефлекса и слишком малый размах выходного напряжения задающего генератора - лечиться изменением режима работы задающего генератора, но это только для опытных. Посмотри ветку по рефлексу.

Верх