• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

RDC2-0061

tedal

Well-known member
Здравствуйте! Умеет ли RDC2-0061 измерять/определять 32битное аудио в режиме частотомера? У меня нет транспорта Reflex, но имеется SuperPrime с по сути теми же аудио-возможностями...и хотелось бы видеть нормально текущий режим, особенно при работе под Линукс/Android.
В win10 при выбранном режиме 96/32 индикация показывает 96/24...
А также не работает режим 192/16(светится как "- - - - -"), хотя 176/16 еще показывает правильно...
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Умеет ли RDC2-0061 измерять/определять 32битное аудио в режиме частотомера?
В режиме частотомера поток 24 бита отличить от потока 32 бита невозможно, у них одинаковые частоты сигналов, в обоих случаях отображается 24 бита. В режиме дешифратора будет отображаться 24 бита и 32 бита.

А также не работает режим 192/16(светится как "- - - - -")
Этот поток должен отображаться. Прочерки означают, что не определен сигнал LR.
 

tedal

Well-known member
Этот поток должен отображаться. Прочерки означают, что не определен сигнал LR.
Но я ничего не меняю в подключении, только переключаю частоты в свойствах аудиоустройства... Тогда получается СуперПрайм барахлит на этой частоте
 

tedal

Well-known member
IMG_20210603_153219.jpg
думаю стоит добавить данный хак на страницу описания товара, так вспоминаю что уже встречал на форуме данную проблему, подключение дисплея глушило звук...
 
Последнее редактирование:
Помогите подключить сабж (https://www.chipdip.ru/product/rdc2-0061g) к комбинации Raspberry Pi + I2S DAC. Подключаю по инструкции - шум (и с перемычкой и без перемычки). При этом на дисплее 24-192. Помогите, я электрик, а не радиолюбитель.
 
Нашел здесь на форуме, что отпайка элемента С7 решает проблему. Решила, но частично. Разрядность - всегда 24 бит. А все, что выше 192kHz - пять прочерков.
 
Верх