• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

RDC3-0027v2, SigmaDSP ADAU1452 + Reflex - уровни сигналов

Lazy_66

Well-known member
Доброго дня коллеги.

Буду признателен за помощь - как стыкуются по уровням шины I2S / I2C / SPI ADAU1452 ( питание 3,3 В ) и Reflex ( питание 5В ).
Вменяемая документация к сожалению отсутствует, а окирпичить модель совсем не хочется.
 

Vitalii

Well-known member
Доброго дня коллеги.

Буду признателен за помощь - как стыкуются по уровням шины I2S / I2C / SPI ADAU1452 ( питание 3,3 В ) и Reflex ( питание 5В ).
Вменяемая документация к сожалению отсутствует, а окирпичить модель совсем не хочется.
Приветствую. Я ничего подобного на просторах интернета не нашел. Единственное что пришло в голову и как потом оказалось есть в инете, так это дополнительный внешний модуль, который способен принимать и отдавать. Так называемый трансммиттер-приемник чего угодно, i2s, spi, и т.д. Со своим отдельным напряжением и регулятором уровня сигнала. Но цена конечно отталкивает в допотопные времена.
Уровень выходного сигнала регулируется перемычками. В общем крутой девайс. Нашел только на ебейе.
 

Lazy_66

Well-known member
Теоретически ЧипоДиповые поделия должны стыковаться без каких либо дополнительных приспособлений. Но теория и практика не всегда совпадают.
 

Vitalii

Well-known member
Приветствую, даже на практике они не всегда стыкуются. Я стыковал 1934 и 1452 , 1467 так там соосности нет при их соединений. (Плата к плате). А стыковка 1934 к 1938 вообще меня удивила. Там пришлось плату переворачивать, т.к. она получилась у чип и дип зеркальная. Но благо все работает нормально. Вот фото.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lazy_66

Well-known member
Посмотрел на ТыТруба видосики по проекту Mamaha и понял что создаю проблему на пустом месте. Запитал ADAU от Reflex, подключил I2S - работает. Теперь бодаюсь со связкой ADAU + 2*SSM3582. Если один в стерео режиме работал прекрасно, то два в режиме моно потрескивают. При том, что настройки одинаковые...
 

Vitalii

Well-known member
Посмотрел на ТыТруба видосики по проекту Mamaha и понял что создаю проблему на пустом месте. Запитал ADAU от Reflex, подключил I2S - работает. Теперь бодаюсь со связкой ADAU + 2*SSM3582. Если один в стерео режиме работал прекрасно, то два в режиме моно потрескивают. При том, что настройки одинаковые...
Может питания не хватает?
 

RAV1962

Well-known member
Приветствую, даже на практике они не всегда стыкуются. Я стыковал 1934 и 1452 , 1467 так там соосности нет при их соединений. (Плата к плате). А стыковка 1934 к 1938 вообще меня удивила. Там пришлось плату переворачивать, т.к. она получилась у чип и дип зеркальная. Но благо все работает нормально. Вот фото.
Складывается впечатление, что ЧИД специально создает модули так, что бы их без вязанки проводов было невозможно соединить(((. А какое изобилие форм и размеров!!!)))
 
Верх