• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Reflex USB транспорт

Vet

Well-known member
В Чип студии на модуле Рефлекса вижу два подключения по I2C. один выведен на GPIO, а где второй? Подскажите плиз)))
 

Oleggraf

Well-known member
Вопросы к разработчикам. Какие изменения в новой прошивке для Reflex? Нужно ли обновляться?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Какие изменения в новой прошивке для Reflex?
Изменена логика работы индикации RGB-светодиодов в режиме "Scale": при минимальной громкости светится первый светодиод. Раньше первый светодиод начинал светиться после определенного порога.
 

Solanto

Well-known member
Вопрос... Если я не буду подключать reflex к мат плате, какие пины будут свободны для подключения регуляторов и индикации? Думаю собрать usb цап, но без материнской платы... Возможно ли вообще регулировать чтото или нужно dsp в любом случае использовать?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Возможно ли вообще регулировать чтото или нужно dsp в любом случае использовать?
Все регулировки привязаны к DSP. Когда пользователь крутит ручку резистора, например, Reflex, реагируя на это, обращается к DSP и изменяет состояние его блока, соответствующего этому резистору в проекте ChipStudio. А если DSP не будет, что регулировать?
 

Solanto

Well-known member
Все регулировки привязаны к DSP. Когда пользователь крутит ручку резистора, например, Reflex, реагируя на это, обращается к DSP и изменяет состояние его блока, соответствующего этому резистору в проекте ChipStudio. А если DSP не будет, что регулировать?
При подключении к dsp adau1452 сколько линий gpio я потеряю?
 

Solanto

Well-known member
Какой объем памяти eeprom? И на какую микросхему можно заменить для увиличения емкости памяти под комбопроеки?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Какой объем памяти eeprom? И на какую микросхему можно заменить для увиличения емкости памяти под комбопроеки?

 

Solanto

Well-known member

А сколько памяти там? В мегобайтах?
 

Solanto

Well-known member
Но я думаю, что вам стоит поразмыслить в сторону ПО под более емкую eeprom... Сегодня этим вопросом озадачились только двое, а завтра посыпятся подобные вопросы как снег на голову...
 

Дюжбан

Well-known member
Привет всем. Как-то выше было и мной тоже подмечено по поводу щелчков в звуке. Все дело в программном микшере андроида вероятно. Но я вот к чему, если у Вас в volumio программный микшер выбран отключите его. Треск пройдет и искажений меньше будет). У меня mpd поет в альсу, но это тот же волюмио по сути. Всем удачи! /От музыки мурашки, вообще никогда так не звучало.
 

Дюжбан

Well-known member
Может какой другой разъём? А то этот нормально перепаять невозможно. Короче сломал плату.
 

admdenis

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста, есть ли исходники прошивки контроллера STM32F4 с этой платы? хочу добавить вывод информации на OLED экран, как я понимаю штатно такого нет в chipstudio?
 
Верх