• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

SigmaLink USBi

evgen.05

Well-known member
Хочу поделиться своим решением программатора для ADAUxxxx. Плата получилась компактная, удобно размещаемая вот в таком корпусе. Сам корпус не знаю где купить отдельно, у меня валялся старенький логический анализатор, выбросил из него начинку и запихал туда SigmaLink.
 

Вложения

RAV1962

Well-known member
Хочу поделиться своим решением программатора для ADAUxxxx. Плата получилась компактная, удобно размещаемая вот в таком корпусе. Сам корпус не знаю где купить отдельно, у меня валялся старенький логический анализатор, выбросил из него начинку и запихал туда SigmaLink.
А поделитесь проектом.
 

RAV1962

Well-known member
А лишней платки не осталось? Обычно китайцы по 5 штук делают). А прошивку какую зашивали?
 

evgen.05

Well-known member
А лишней платки не осталось? Обычно китайцы по 5 штук делают). А прошивку какую зашивали?
платы приедут в середине июня, можем договориться по сходной цене. Прошивку тоже где-то на форуме выкладывал рабочую.
 

RAV1962

Well-known member
Круто. И во сколько обошлась такая платка по компонентам?
 

Влад

Well-known member
Вопрос к разработчикам а, в этой студии SigmaLink-USBi будет работать?

SigmStudo2.0_2023-07-12 213500.jpg

Даю снимок экрана, чтобы видели на каком компе пробую. Для тех кто будет интересоваться по поводу ярлыков сообщаю, все работают, не работают только специальные дровишки.
 

evgen.05

Well-known member
Вопрос к разработчикам а, в этой студии SigmaLink-USBi будет работать?

Посмотреть вложение 3159
Даю снимок экрана, чтобы видели на каком компе пробую. Для тех кто будет интересоваться по поводу ярлыков сообщаю, все работают, не работают только специальные дровишки.
У меня работает именно в этой сигмастудии.
 
Верх