• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Новые сообщения в профиле

Уважаемые пользователи! Все вопросы о модулях задавайте, пожалуйста, в общем форуме. Вопросы, заданные в личных сообщениях, будут оставлены без ответа.
Приветствую Вас, приобрел сей дивайс RDC2-0064/ Возник вопрос, 1. Возможна ли работа сего чуда в режиме stream mode, непосредственного воспроизведения сигнала(ов) в режиме онлайн на прогу pulceview, минуя манипуляции с bin файлами? 2.Возможно ли , расширение входного сигнала по уровню -5в-00+5в, для анализа сложных сигналов очень полезно было бы...
Здравствуйте. У Вас получилось перепрошить DSP Machene 3?
У меня напольники приличную мощность держат, он их конечно немного начинает раскачивать, но сказать, что там хотя бы ватт 50 усь выдает, не скажешь, да и по замерам не видно, 50 это пик иногда да на нч сигнале. Напора вообще нет от уся.
Здравствуйте, вы в теме про 0058 ответили мне, и написали, что у вас в связке работает с рефлекс + темброблок + 3255. У меня такая же связка. По вашему темброблок хоть немного раскачивает 3255?
  • Like
Реакции: Vitalii
V
Vitalii
Я не слушаю звук мощностью выше 30 ватт. Хотя раньше собирал усилители до 1000 ватт. Думаю вам нужен предусилитель с выходным амплетудным напряжением больше 3в. Тогда нужно сделать следующее.
Изучить усилитель, а именно вам нужно знать параметры входного сопротивления усилителя к которому вы хотите подключить предусилитель.
Благодарю за инфу! Я твой пост разжевал немного.

Всех благ!
Здравствуйте. Вы не написали цены. И... где вы находитесь?
Какой кримпер может обжать 280756-2, гнездо ножевое 9.5 луженое. Кримпер 6PK-230C, "кримпер для обжима неизолированных клемм 0.5-6мм способен это сделать"?
V
Добрый день. Я купил Adau1467 и 4 ЦАП, так же есть Rapberry Pi, собираюсь сделать в машину 8 канальный процессор на трехполоску + саб. Я так понял у вас получилось все собрать. Если не сложно поделитесь как все организовано. Я конечно со временем сам разберусь, но помощь бы не помешала. За раннее спасибо. Я тут не знаю когда зайду, можно написать мне на почту - vitalmen@mail.ru
Уважаемый Олег очень срочно и прошу не ругайте меня если не в теме пишу.
на шасси где реле , есть четыре вывода =и- я нашел есть gpio3 это наверняка на переднюю панель где есть аналогичная отверстия, но там есть 5вольт усб это снимать с малинки наверное, а вот есть на шасси еще один вывод V , его то куда паять?
на картинках с реле нету четвертого проводника куда его пихнуть
Здравствуйте, было бы очень интересно проследить за развитием вашего проекта. Пожалуйста, продолжайте описывать развитие Вашего проекта на форуме.
Добрый день Кирилл!
Перепробовал разные варианты. Вчера уже убрал все, оставил только блоки ТК, Громкость и Сплиттер, результат тот же.
Для себя похоронил эту идею и перехожу к промо проекту Олега
С уважением Наиль.
  • Like
Реакции: Vitalii и Bin
B
Bin
Еще накрутил всякой индикации (на форуме писал). К сожалению, разбираться с программированием регистров пцм-ки совсем нет времени, да и лениво по такой жаре в компе зависать. Эквалайзер вполне устраивает.

Успехов в "нелегком" хобби! Будут новые идеи - делитесь - всегда интересно.
  • Like
Реакции: Vitalii
B
Bin
PS по качеству звука "машинки" от Чипа - сравнил одни и те же композиции на одних наушниках между Чиповской машинкой и своим цапом RME-ADI2DAC. РМЕ-шка, которая дороже в 25-30 раз, безусловно удобнее, красивее и навороченнее на порядок, но вот что касается звука - тот самый случай, когда удорожание в разы добавляет к качеству совсем немного.
  • Like
Реакции: Vitalii
B
Bin
Скажем так - записей, на которых отчетливо слышно разницу, весьма не много и это в большей степени поиск бескомпромиссного звучания. Если интересно посмотрите, что это за цап: ADI-2-DAC FS - RME Audio Interfaces | Format Converters | Preamps | Network Audio & MADI Solutions (rme-audio.de)
Машинка сделана Инженерами с большой буквы, а не аудиофилами.
  • Like
Реакции: Vitalii
Доброго здоровья! Приобрел RDC2-0058, установил в гитару, оч вкусный звук. С увеличением аппетита захотелось установить кнопочку "МИКС". У меня два источника моно звука. Можно ли это как то организовать?
  • Like
Реакции: Vitalii и чакнорис
чакнорис
чакнорис
Приветствую! К сожалению не подскажу по данной плате! В глаза не видовал RDC2-0058)
  • Like
Реакции: Vitalii
K
kyuiuiui
Predictive analytics helps site series of patterns and use the information for future predictions. theology assignment help This is an important tool even for investors as they are able to know where and when to invest and expect returns.
  • Like
Реакции: Vitalii
Верх