• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Новый REFLEX 2.0

Дюжбан

Well-known member
Евгений, а я вот хотел прилепить arduino к reflex, вместо его резисторов, это плохая идея?
 

Дюжбан

Well-known member
Arduino(3.3v) > pwm+rc>reflex resistor
Управлять резистором настроенныйм в чипстудии от ардуинки.
 

Дюжбан

Well-known member
В ардуинке есть готовые скетчи с дисплеем 1602, кодром и кнопками. Это индикация, пульт и управление. Есть алгоритм управления.
 

Lazy_66

Well-known member
Сколько этих самых Reflex вы уже наплодили? Как они взаимозаменяются и сочетаются? Куда какой совать, чему каждый из них служит? Какой у них взаимоисключающий функционал? Есть сводная таблица, которая поможет покупателю сделать выбор? Чем в конечном итоге должен быть этот самый Reflex?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Сколько этих самых Reflex вы уже наплодили?
3
Как они взаимозаменяются и сочетаются?
Подробное описание каждого модуля доступно на их страницах
Сравнение модулей представлено в руководстве по ChipStudio на странице 37.

Куда какой совать
Это как Вам будет угодно.

чему каждый из них служит?
Все они служат одной цели: вывод звуковых данных из ПК по USB-интерфейсу и при этом позволяют управлять различными DSP.

Какой у них взаимоисключающий функционал?
Сравнение модулей представлено в руководстве по ChipStudio на странице 37.

Есть сводная таблица, которая поможет покупателю сделать выбор?
Сравнение модулей представлено в руководстве по ChipStudio на странице 37.

Чем в конечном итоге должен быть этот самый Reflex?
USB-аудиокартой, каковыми модули и являются.
 

Lazy_66

Well-known member
Сравнение модулей представлено в руководстве по ChipStudio на странице 37
То есть я захожу на страничку в магазине с пожеланием купить Reflex. И должен искать сравнение в некоем руководстве к какому то софту, находящемуся непонятно где.

М - Маркетинг. Гениально!
 
  • Like
Реакции: s0Va

Solanto

Well-known member
То есть я захожу на страничку в магазине с пожеланием купить Reflex. И должен искать сравнение в некоем руководстве к какому то софту, находящемуся непонятно где.

М - Маркетинг. Гениально!
Т -Троллинг...
 

Lazy_66

Well-known member
Отчего же? Просто отношение к покупателям, типа кому надо - сам разберётся, мы здесь не от этого. Фактом есть, что пользуясь инструкциями и руководствами к модулям практически невозможно собрать мало-мальски сложную схему. Без помощи людей на форуме это из категории unreal.
 

Solanto

Well-known member
Отчего же? Просто отношение к покупателям, типа кому надо - сам разберётся, мы здесь не от этого. Фактом есть, что пользуясь инструкциями и руководствами к модулям практически невозможно собрать мало-мальски сложную схему. Без помощи людей на форуме это из категории unreal.
Отчего же? Я сам собрал первое своё устройство... Затруднения были с прошивкой, но и тут я справился без особых трудностей... Просто очень долгое время я вращаюсь в кругу определённых людей, и профессия тоже не из простых у меня...
 

Solanto

Well-known member
То есть я захожу на страничку в магазине с пожеланием купить Reflex. И должен искать сравнение в некоем руководстве к какому то софту, находящемуся непонятно где.

М - Маркетинг. Гениально!
И кстати... руководстве по ChipStudio в конце страницы с товаром, т.е. в конце страницы reflex1, reflex2 и reflex3. И это самое руководство - это библия для тех кто хочет собирать что-то из модулей расположенных в разделе "Цифровой звук" на сайте Чип и Дип.
 

Lazy_66

Well-known member
и профессия тоже не из простых у меня...
Ну да, устройства не для всех. :rolleyes: Скажем так: мне, с моим близкопрофильным образованием и далеко не нулевым опытом в цифровой электронике было непросто вот так сразу всё понять.
 

Solanto

Well-known member
Не пользовался, не пользуюсь, не намерен и в будущем использовать. Всё работает и полностью меня удовлетворяет. Что я сделал не так?
Как минимум собрали для себя, и как сами это видели в тот момент (да и сейчас) наверное... Вот по этому Вас всё устраивает...
 

Solanto

Well-known member
Ну да, устройства не для всех. :rolleyes: Скажем так: мне, с моим близкопрофильным образованием и далеко не нулевым опытом в цифровой электронике было непросто вот так сразу всё понять.
Далеко не для всех...))))
 
Верх