• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Новый REFLEX 2.0

Евгений

Administrator
Команда форума
Ну хорошо. А как пользоваться ей?
Допустим i2s-hdmi поёт как и должно на 96 слушаю spdif с тв например, а на пк переключаю онлайн радио, так просто, с 48 на 44 и spdif тоже переключится на 88.2, а зачем?
Если на соответствующем входе высокий уровень, загружается проект на 96 кГц, становится активный генератор 12,288 МГц. Пока на входе высокий уровень переключение проектов и генераторов не происходит и настройки в ОС не имеют значения.
 

Дюжбан

Well-known member
Если на соответствующем входе высокий уровень, загружается проект на 96 кГц, становится активный генератор 12,288 МГц. Пока на входе высокий уровень переключение проектов и генераторов не происходит и настройки в ОС не имеют значения.
А я вот о чем, поёт spdif, i2s если usb подключен к пк на пк меняется сигнал с одной сетки на другую, то spdif, i2s переключается в фикс проекте с 96 на 88.2 и на оборот.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
А я вот о чем, поёт spdif, i2s если usb подключен к пк на пк меняется сигнал с одной сетки на другую, то spdif, i2s переключается в фикс проекте с 96 на 88.2 и на оборот.
Если dsp мастер, сигналы фиксированы и не зависят от ПК.
 

Дюжбан

Well-known member
Будем осваивать новую функцию регулировки громкости. У меня уже все подготовлено.
Не буду докучать вопросами, а сколько ступеней уровня у ацп?
 

Vitalii

Well-known member
Я на своих рефлексах 3.0 поспешил запаять PLS. Некоторые PLS нужно с другой стороны платы подпаять.
 

Дюжбан

Well-known member
Смотрю схему ну что-то не найду что куда, с первым то была эта фишк
Я на своих рефлексах 3.0 поспешил запаять PLS. Некоторые PLS нужно с другой стороны платы подпаять.
Ну теперь лучше не отпаивать.
Да может перемычку брошу на REFLEX 3.0 и рядом проводок мгтф-0.08 пущу
 

Евгений

Administrator
Команда форума
С16-17 никуда не выводится на cdd010 кто подскажет?
C16 это на плате на раземе конфигураций контакт 36 (по обозначению первого Reflex). C17 - выход ЦАП - подключен к АЦП7 DSP на раземе над генераторами.
 

Vitalii

Well-known member
C16 это на плате на раземе конфигураций контакт 36 (по обозначению первого Reflex). C17 - выход ЦАП - подключен к АЦП7 DSP на раземе над генераторами.
Уже сделал таблицу соответствия между рефлексами 2 и 3. Тоже искал 36 вывод.
 

Дюжбан

Well-known member
Добрый день.
Евгпний, скажите можно ли сделать так чтобы рефлекс при установке определенного джампера превращался в usbi программатор? Для того, чтобы по месту заниматься онлайн отладкой и настройкой проектов.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Евгпний, скажите можно ли сделать так чтобы рефлекс при установке определенного джампера превращался в usbi программатор? Для того, чтобы по месту заниматься онлайн отладкой и настройкой проектов.
Теоретически возможно. Но практически на это потребуется столько времени и усилий (и, возможно, в процессе обнаружится что-нибудь, из-за чего это сделать не получится), что оно того не стоит. Тем более есть отдельный usbi программатор.
 
Верх