• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Последняя активность пользователя Дюжбан

  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Может попробовать i2c другой подключить. Проверить подтяжки. Выставить задержку пару сек. Так то модуль грузит другие платы. Gpio что на...
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Евгений. А вот по чипстудии вопрос, сделал такую штуку https://cloud.mail.ru/public/vLLX/jB3sRx7BV вот так запрограммировал...
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    У меня плагин SACD, в нем DSD, DSD+PCM, PCM https://cloud.mail.ru/public/DtUC/mi6hu5tui Как бы должно петь(аманеро). Есть процессор...
  • Д
    Дюжбан отреагировал на сообщение Евгений в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    В Foobar активирована конвертация в DSD через DSD Processor? Foobar будет выводить DoP. По DSD Native. У меня не получилось с Foobar...
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Ну может для DSD они, или я с устатка не разобрал. Послушал PCM, всё работает. Теперь DSD Ставлю джампер на 5 Переподключаю цап по...
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Здравствуйте. А кто слышит разницу в фильтрах? ) Евгений, подскажите пожалуйста, на лету фильтры переключаются? // энкодеры от ардуины и...
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Здравствуйте. Провода 20 см полёт нормальный, как часы. Провод +3.3в не подключен к рефлексу, а запитан отдельно. //учёба
  • Д
    Дюжбан отреагировал на сообщение Евгений в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    При самом первом запуске системы - последнее значение в файле. Затем - значение, соответствующее последнему нажатию кнопки. Для...
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Утра всем. У меня в проекте пример от Евгения из регистров volumel, volumer, mute. А где проект с filter-ами? Хотел бы проект сделать. Я...
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    DSP INTERFACE I2C левый угол на картинке, и GPIO I2C (22, 23) ?!
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Есть выбор: dsp interface, а можно назначить на gpio, когда выбираем определенные контакты станут фиксированными sda, scl. Если не...
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Приветствую. Там не написано какой i2c какой.
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Слушал, слушал. 3D сцена ровная, детализация все хорошо, сердка интересная. Никакой вкусовщины. Потом вспомнил, что фильтры, какой по...
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Левый верхний угол! я не в курсе какой i2c где и на 23, 22 подключился.
    • Screenshot_20240310_192721_Samsung Internet.jpg
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Емаё. Запустил. Питание трансформаторное. Полдня собирал стаб на 7805, потом на рефлекс амс1117 добавил. Работает и поёт идеально! Всем...
Верх