• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент константин1983

  1. К

    После обновления до Volumio 3 пропал плагин GPIO-Buttons из меню плеера. Исправляем ситуацию.

    всё получилось с первого раза ... Супер Спасибо
  2. К

    Максимальный минимализм. HiFi-Pi №3 - Digital amplifier for Raspberry Pi 2x60W, SSM3582x2

    Здравствуйте . Можете пошаговую инструкцию где и как этот конфиг править . То-ли флэшку вытаскивать и там править где-то или заходить в moode ssh терминал? Для чайника .
  3. К

    Максимальный минимализм. HiFi-Pi №3 - Digital amplifier for Raspberry Pi 2x60W, SSM3582x2

    Вопрос с гуру . После обновления volumio 3 очень плохо устанавливается плагин тач дисплея . И отсутствует плагин кнопок ( так что пока обновлять не советую) Перешёл на Moodeaudio , там с дисплеем все в порядке , а вот кнопки gpio прописать не получилось ! Надо папку с кнопками...
  4. К

    RDC2-0059 +karadio32

    Джамперы поставил . Адрес. 0х00 вбил -не запустился а с адресом (0х20(32) запустился в стерео режиме . . Буду комбо проект делать и крутилки добавлять
  5. К

    RDC2-0059 +karadio32

    Спасибо огромное .. но я и думал что там надо ковырять но ... не находил готового адреса 0 из списка и Попробовал изменить ручками и О ЧУДО ! Он вписался .. какой я был глупый чайник ...
  6. К

    RDC2-0059 +karadio32

    Спасибо 🙂 .а в сигме где адрес выбирать ?
  7. К

    RDC2-0059 +karadio32

    Да именно такая последовательность . . Только с сигмой пока не разобрался .. . Поподробнее подскажите куда нажимать чтобы вбить или выбрать адрес ... сигмалинк и 51и 59 завтра программировать буду .по причине отнес на работу
  8. К

    RDC2-0059 +karadio32

    Подскажите .а там "в сигме" где ставить адрес и как?
  9. К

    RDC2-0059 +karadio32

    Вы имеете ввиду так
  10. К

    RDC2-0059 +karadio32

    Спасибо . В автономном стерео работают с транспортом рефлекс я перемычки ставил для автономного типа такого автономка на 24бит работает
  11. К

    RDC2-0059 +karadio32

    Поразному кнопки нажимал
  12. К

    RDC2-0059 +karadio32

    Ковырялся в сигмастудии два канала стерео не получилось завести у кого есть настройки выложите рабочий проект пожалуйста
  13. К

    RDC2-0059 +karadio32

    Привет всем . Подскажите как настроить в автономном режиме ( какие перемычки и куда) чтобы с esp32 по " и2с" передавать 16bit 44.1 и или 48 можно использовать и 0051v2 для того чтобы комбо проект рулил усилителем . Конечно писать проект я не силен . Даже в сигмастудии по...
  14. К

    Максимальный минимализм. HiFi-Pi №3 - Digital amplifier for Raspberry Pi 2x60W, SSM3582x2

    Экран резистивный сенсорный Да резистивный сенсорный 5 дюймов 800*480 IPS TFT MIPI DSI
Верх