• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент ABRustam

  1. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Ну или он знает тонкости проекта, и без их знаний у вас ничего не получится
  2. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Что я знаю,скорее всего имелось введу под ПО - проект в SigmaStudio Изначально как я считаю при наличии навыков и знаний вы можете менять проект в SigmaStudio сами, а @Solanto просто предлогал помощь.
  3. A

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Народ подскажите пожалуйста не смог найти профильную ветку. Хочу купить сабж. что бы попробовать работу со звуком. но пока что в готовых решениях И того что я подобрал. Источник звука ПК USB\Toslink -> CDD-011 -> RDC2-0034 (на обычных катушках) -> аккустика DALI Spektor 6. Подскажите...
  4. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Всем еще раз привет. Я наконецто добрался до ПК. Скажите пожалуйста, на выделенных контактах AD1934 линейные же выходы, не по стоковой прошике, а по факту. Если я уберу, 2 x RDC1-0034a и поставлю другие пред уселители, я смогу заиметь до 8ми - линейных выходов, которые готовы к подключению к...
  5. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    А вторая модель 11я получается более интереснее в части того что она из коробки почти готова к 4м стерио каналам. Только они повесили усилитель который делает диф. каналы 2шт. Получается, что повесить 4ре стерио предусилителя, поздравить проект в sigmastudia, и вуаля. То что я хотел сделать с...
  6. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    А у них есть готовые модули для этого не подскажите??
  7. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Я что-то запутался. Подскажите пожалуйста к Пока не нужно, спасибо большое. Но выложить можете, если вас не затруднит я через недельки 2 скачал бы. С этой прошивкой как я понимаю получается качественный usb, процессовый 4канальный ЦАП. Я же правильно понимаю. Я просто запутался уже. И...
  8. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Тоесть каждый XLR может вывести по 2канала, в сумме 4 канала.
  9. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Спасибо большое что ответили, да действительно я мало дал вводной информация. ТК не знал что есть 2ве версии, я рассматриваю версию https://www.chipdip.ru/product/dac-cdd-010 Там используется 5102 его выходы вроде как обычные линейные, с RMS 2.1v этого для наушников недостаточно??? Или вы о...
  10. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    В описании модуля по схеме отображено как будто можно на miniXLR пустить стерео, но в проекте (железо) как будто одна нога висит в воздухе. Спасибо
  11. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Народ подскажите пожалуйста, хочу купить Kit набор, что бы научиться работой с данным DSP, но, а пока будут пробы, хотел бы использовать его в комплекте с моми наушниками. Если честно не совсем понял как быть с разъёмами miniXLR, есть собрать провод minixlr-6.3mm (jack) будет ли работать...
Верх