• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент alasp

  1. A

    1467 и кнопки громкости

    Спасибо, но видео про 1452 непригодно. Оно примерно говорит, как сделать. У меня так примерно и сделано: проект + настройки multipurpose. ASRC я не использую, источник через USB. Разве что у меня флажок на инвертирование не стоит. Как конкретно подтянуть кнопку (земля/+3.3), можно ли это сделать...
  2. A

    1467 и кнопки громкости

    Решил сделать регулировку громкости на своем 1467 кнопками. Три дня убил, результата ноль. Кто-то может внятно подсказать? Проект элементарный (тестовый). Кнопки на МР16 и МР17. При соединении на землю не работают ни к каком режиме. При соединении на 3,3В (только в одном варианте на скрине...
  3. A

    SigmaLink-USBi

    У меня подобная проблема решается следующим способом (1701 и 1467): соединяешь проводами землю всех задействованных плат. Чем больше , тем лучше. Т.е. если три платы, то недостаточно соединить 1 и 2, 2 и 3. Обязательно дотыкиваешь 1 и 3. И еще обычно делаю пару дополнительных контрольных...
  4. A

    RDC2-0059 ( SSM3582 ),напрямую к Raspberry Pi в стерео режиме в i2s

    А USB link в таком подключении подцепляет 1467? У меня если на 1467 хотя бы что-то подвешено (ЦАП), то usb link выдает ошибку подключения. Очень неудобно для программирования все шлейфы перетыкивать
  5. A

    Reflex + 1467 + 1934

    Да, спасибо, все заработало, шнурок надо было убирать, когда перемычками игрался.
  6. A

    Reflex + 1467 + 1934

    Допустим проблема с кварцем рефлекса решается слейвом (тогда еще вопрос: mclk на рефлексе вообще ни к чему не подключать, просто убрать провод?) Но остается кварц на 1934. Перемычками я могу потыкать, чтобы его отключить, но что делать с контактами mclk? Тоже просто оставить голыми?
  7. A

    Reflex + 1467 + 1934

    Если речь о перемычке на позициях 10, 11, где помечено на рисунке единичкой, то я попробовал все варианты ( в смысле их два всего: замыкание 10 позиции и замыкание 11 позиции). Изменений не обнаружил.
  8. A

    Reflex + 1467 + 1934

    Всем привет! Помогите, пожалуйста, подружить. Задача пока самая простая: провести звук 24\48 от компа к усилителю. Отдельно 1467 + 1934 работает (генератор сигнала выводится на колонку). Reflex + 1934 тоже работает (звук с компа выводится на колонку). А все вместе - нет. Алгоритм элементарный...
  9. A

    RDC2-0027v3, SigmaDSP ADAU1701.

    Ага, точно. Только не в шнурке, а в плате входной контакт отпаялся.
  10. A

    RDC2-0027v3, SigmaDSP ADAU1701.

    Осциллографа у меня нет, подтвердить идентичность проблемы не могу, но по симптомам очень похоже. Три дня не мог понять, почему на выходе в 90% случаев реально "не пойми что", а в остальных 10% - все нормально. Со встроенными генераторами тоже все ок. Так вот проблема оказалась в земле. На...
  11. A

    SigmaLink-USBi

    Спасибо, диагноз подтвердился: Framework заглючил с сигмастудио. Странно, что на трех разных компах с win7, win10 64. Снес всё, переустановил с нуля, заработало.
  12. A

    SigmaLink-USBi

    Была такая мысль, поэтому описывал свои системы в первом сообщении. А можете уточнить, как должны работать кнопки (link compile connect) и (link compile download) если устройства не подключены? Именно, если в config выбран 1701? У меня логика работы следующая: все устройства из списка, которые...
  13. A

    SigmaLink-USBi

    1. Порядок подключения стандартный: сначала на 1701 только питание от сигмалинка, затем сигмалинк в юсб, затем подключение SDA\SCL. Некоторые варианты ниже на фото: 1 - питание 5 в, SDA\SCL от отдельных пинов; 2 - питание 3,3 в, SDA\SCL от отдельных пинов, 3 - питание 3,3 в и SDA\SCL с пинов в...
  14. A

    SigmaLink-USBi

    Оба варианта пробовал: от сигмы на 3,3 и на 5 в, внешнее на 5 в. Не пробовал только внешнее на 3,3 в, но не думаю, что это что-то изменит.
  15. A

    SigmaLink-USBi

    Доброго дня! Такой вопрос: sigmalink c подцепленным adau1701 горит зеленым в сигмастудио. Во вкладке hardware configuration что-то читается, изменяется, раньше казалось и записывается, но сейчас вроде нет. Во вкладке e2prom данные читаются, стираются, записываются (во всяком случае первые...
Верх