• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент AMatroskin

  1. A

    ADAU1701 не сохраняется уровень громкости

    Упражнения с выводами WB и WP результата не дали, ровно как и замена модуля таблицы модулем кнопок или энкодером громкости в сборе (текущая комбинация единственная, которая у меня заработала) нашел похожую проблему на форуме поддержки, там предлагают заменить модуль энкодера, фактически...
  2. A

    ADAU1701 не сохраняется уровень громкости

    Нельзя, тогда самозагрузка не произойдет, если верить даташиту: А а обратная запись именно инициируется пином WB? она не происходит каждый раз при изменении параметра (например положения энкодера)?
  3. A

    ADAU1701 не сохраняется уровень громкости

    Спасибо за пояснения, то есть логика следующая, при запуске (Самозагрузка) WP высокий, после того как ПО запустилось, переводим его в низкий уровень для разрешения записи параметров в EEPROM (Writeback), так выходит?
  4. A

    ADAU1701 не сохраняется уровень громкости

    Правильно ли я понимаю, что для этого необходимо отключить подтяжку от плюса WP (Убрав R17) подтянув его к земле?
  5. A

    ADAU1701 не сохраняется уровень громкости

    Спасибо, попробую!
  6. A

    ADAU1701 не сохраняется уровень громкости

    Неужели ни у кого не было такой проблемы?
  7. A

    ADAU1701 не сохраняется уровень громкости

    Добрый день, собрал свой вариант усилителя с ADAU1701 на борту, и все почти хорошо, единственная проблема, не сохраняется значение громкости (Регулируется энкодером) и после включения звук работает на максимум. Подскажите в чем может быть проблема, извиняюсь, если уже обсуждалось, похожей темы...
  8. A

    подключение потенциометров, энкодеров к ADAU 1701 (1452, 67...)

    Спасибо большое! да именно это и помогло цепочка энкодер-таблица-регулятор громкости работает как надо.
  9. A

    подключение потенциометров, энкодеров к ADAU 1701 (1452, 67...)

    Добрый день, а можете поделиться рабочей таблицей значений громкости для энкодера. Проблема следующая, пробовал разные диапазоны, разный размер, все одно и то же при загрузке из сигмы все работает, при попытке самозагрузки, звука нет. Если энкодер убираю все работает, но громкость надо именно на...
  10. A

    подключение потенциометров, энкодеров к ADAU 1701 (1452, 67...)

    Добрый день! Спасибо за за обратную связь! Извиняюсь, все хорошо, все работает. Я просто неправильно понял логику работы программы, галка в чекбоксе INV означает инверсию состояния кнопки, а я подумал, что она должна физически инвертировать состояние выхода, и при ее установке ожидал логического...
  11. A

    подключение потенциометров, энкодеров к ADAU 1701 (1452, 67...)

    Ну конечно, пробовал различные варианты, причем модуль анализатора уровня в Sigma Studio изменения уровня фиксирует при изменении настроек, а в железе по факту постоянно 3,3в. Я думал может пины зарезервированы где-то, но ничего такого в документации не нашел, цифровой выход отключен...
  12. A

    подключение потенциометров, энкодеров к ADAU 1701 (1452, 67...)

    Доброго времени суток, друзья! Начал ковырять эту интересную штуку и столкнулся с некоторыми проблемами, а именно не работают пины MP10, MP11, MP6 крайние нижние справа (Плата RDC2-0027v3), на них постоянно высокий уровень 3,3 вольта, при изменении в программе на низкий уровень, на физической...
Верх