• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Последняя активность пользователя Denis_72

  • D
    Denis_72 ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Товарищи, назрел вопрос про синхронизацию. Добавил на ЦАП генератор DSPO 49.152 + 45.1584, джампер переключил в асинхронный режим, все...
  • D
    Denis_72 ответил(а) в теме RDC2-0034 All-in-One.
    Попробовал запитать усилитель от имеющегося в наличии блока питания на 24В. Нагрев радиатора минимальный, можно сказать, что радиатор...
  • D
    Denis_72 ответил(а) в теме RDC2-0034 All-in-One.
    По идее, D-класс на холостом ходу вообще греться почти не должен. Я подозреваю, что греется он из-за того, что подключенный перед ним...
  • D
    Denis_72 отреагировал на сообщение Vitalii в теме RDC2-0034 All-in-One. Реакция: Like Like
    Если нагрузка 4 Ом, то греется сильнее.
  • D
    Denis_72 отреагировал на сообщение Vitalii в теме RDC2-0034 All-in-One. Реакция: Like Like
    У меня на хх греется до 50°С примерно. Точно не замерял.
  • D
    Denis_72 ответил(а) в теме RDC2-0034 All-in-One.
    Здравствуйте, товарищи! Почитал тему, и как то неоднозначно, усилитель должен греться или не должен? У кого то греется и греется сильно...
  • D
    Denis_72 отреагировал на сообщение Vet в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Да, все верно, VBUS надо снять, а питание подавать на штырьки +5вольт
  • D
    Denis_72 ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Товарищи, при внешнем питании Рефлекса, надо видимо какой то джампер снять? Vbus? А в какую точку подать питание внешнее?
  • D
    Denis_72 отреагировал на сообщение Евгений в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Можно. На модуле Reflex 3.0 установите соедините C16 и GND - аппаратная регулировка громкости. При изменении громкости в ОС сам...
  • D
    Denis_72 ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Тогда другой вопрос. А со стороны операционной системы возможно регулировать громкость средствами ESS?
  • D
    Denis_72 ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Думаю про регулировку громкости. Сейчас для тестов прикрутил потенциометр к рефлексу, им и кручу. Смотрел даташит на ESS, но там...
  • D
    Denis_72 ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    А DSP используется ради громкости/тембров и селектора входов?
  • D
    Denis_72 отреагировал на сообщение Vet в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Как то так)))
  • D
    Denis_72 ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Есть смысл поставить Meanwell-овский DC/DC для формирования 3,3В? 50mVp-p шумы, вроде бы и не мало, а вроде бы и в весьма дорогой HiEnd...
  • D
    Denis_72 ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    А вот интересно... Давно думаю и ответа не нашёл для себя. Есть ЦАП типа ESS (если честно, ESS для меня - производитель чипов для самых...
Верх